|
Как сделать источник материала для новостей?
|
|
| Demyan96 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:37 | Сообщение # 1 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Всем хай! У меня такая вот проблема! Я активировал 2 дополнительных поля (новости сайта) и назвал их ИСТОЧНИК и ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ МАТЕРИАЛА,но когда пользователь или я (тоесть Админ) пишем ссылку на источник,то когда новость добавлена этой ссылки нет вообще!!! подскажите как сделать чтобы источник показывался в виде материалов!!!?
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|
| antisept | Дата: Пятница, 10.07.2009, 13:57 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
| $OTHER1$ и $OTHER2$ это твои дополнительные поля.Вставь их куда тебе нужно в вид материалов или в страницу материалов и комментариев к нему
Если эта надпись уменьшается, значит твой монитор уносят :)
Сообщение отредактировал antisept - Пятница, 10.07.2009, 14:00 |
| |
|
|
| Demyan96 | Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:08 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| спс!
www.mymir.3dn.ru
|
| |
|
|