|
Скрипт Анти внешних ссылок + рекламы By Bogdan4eg
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 13:32 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| пытаюсь зайти на ссылку, сначала редирект на http://forucoz.com/away.htm, потом окно: , в результате не попасть на сайт. Убери рекламу плиз
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:48 | Сообщение # 2 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| бафоед, нет не какой рекламы!!!
|
| |
|
|
| бафоед | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:01 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Azam1, http://forucoz.com/away.htm , зайди и нажми Ctrl + U, потом в самый конец пролистай.
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:07 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| бафоед, а вижу я но меня некогда ещё не перекидывал на другой сайт)
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:17 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Мене також не перекидало ніколи
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:37 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| аваст жжет.
|
| |
|
|