|
Распродажа разного
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:00 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| Продаю много интересного 1Лот)Аккаунт на Uploadbox.com с 1.74$+пожизненный GOLD Цена-50 рублей 2Лот)Шаблон под Windows Vista(или 7) Уникальная графика + скрипты(тож уник) Цена 300 рублей 3Лот)Домен 7Downloads.ru + 45 рублей на счету Цена-150 рублей 4Лот)Сайт С шаблоном (лот 2) уже установленным и с установленными скриптами + домен (и аккаунт для домена) Осталось наполнить контентом и раскрутить Цена-450 рублей 5Лот)Номерки ICQ 7*,8*,9* Будут к 20.00 по Москве ICQ-47432701 Skype-sergeyzenkin E-mail-sergeyz86@yandex.ru Скоро добавлю ещё много чего Теперь о флуде!Те,кого не интересует ничего из этого большая просьба не флудить!
Сообщение отредактировал SergeyZ - Среда, 15.07.2009, 11:09 |
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:47 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| Никому не надо?ничего?
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:05 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| SergeyZ, мне только шаблон нравится и все) блин был бы паблик он
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:33 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| Hulko, не пабликом он не будет!могу за 100 продать)
|
| |
|
|
| SHARJunior | Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:07 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Млять!!!!!! Серый ты какого ХЕ.. наш сайт продаёшь ТЫ воообще оФИГЕЛ!!!!!!
|
| |
|
|
| alexpetuhow | Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:12 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
| SHARJunior, он вас кинуть решил
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:21 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| SHARJunior, я те деньги кинул уже 400р
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:21 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| SHARJunior,я один не собираюсь за ним следить!!!
|
| |
|
|
| fantom1221 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:46 | Сообщение # 9 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
| Этот шаблон есть на этом сайте, и он бесплатно!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:30 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| fantom1221, ссыль
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:45 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| модер!тему в топку!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:54 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| alexpetuhow, я его не кидал!мы с ним обо всё уже договорились)))
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:44 | Сообщение # 13 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Quote (SHARJunior) не пабликом он не будет! Хаха! Он уже паблик!
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:09 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| andrew, прально,если один ***** его выложил...
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:10 | Сообщение # 15 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Тему оффать или нет?
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|