Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Распродажа разного
SergeyZДата: Вторник, 14.07.2009, 10:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Продаю много интересного

1Лот)Аккаунт на Uploadbox.com с 1.74$+пожизненный GOLD
Цена-50 рублей

2Лот)Шаблон под Windows Vista(или 7)
Уникальная графика + скрипты(тож уник)

Цена 300 рублей

3Лот)Домен
7Downloads.ru + 45 рублей на счету
Цена-150 рублей

4Лот)Сайт
С шаблоном (лот 2) уже установленным и с установленными скриптами + домен (и аккаунт для домена)
Осталось наполнить контентом и раскрутить
Цена-450 рублей

5Лот)Номерки ICQ
7*,8*,9*
Будут к 20.00 по Москве

ICQ-47432701
Skype-sergeyzenkin
E-mail-sergeyz86@yandex.ru

Скоро добавлю ещё много чего
Теперь о флуде!Те,кого не интересует ничего из этого большая просьба не флудить!

Сообщение отредактировал SergeyZ - Среда, 15.07.2009, 11:09
 
SergeyZДата: Вторник, 14.07.2009, 18:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Никому не надо?ничего?
 
HulkoДата: Вторник, 14.07.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
SergeyZ, мне только шаблон нравится и все) блин был бы паблик он yes

 
SergeyZДата: Вторник, 14.07.2009, 20:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Hulko, не пабликом он не будет!могу за 100 продать)
 
SHARJuniorДата: Четверг, 16.07.2009, 09:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Млять!!!!!! Серый ты какого ХЕ.. наш сайт продаёшь ТЫ воообще оФИГЕЛ!!!!!!
 
alexpetuhowДата: Четверг, 16.07.2009, 09:12 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 189
Статус: Offline
SHARJunior, он вас кинуть решил

 
SergeyZДата: Четверг, 16.07.2009, 09:21 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
SHARJunior, я те деньги кинул уже 400р
 
SergeyZДата: Четверг, 16.07.2009, 09:21 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
SHARJunior,я один не собираюсь за ним следить!!!
 
fantom1221Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:46 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 47
Статус: Offline
Этот шаблон есть на этом сайте, и он бесплатно!
 
SergeyZДата: Четверг, 16.07.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
fantom1221, ссыль
 
SergeyZДата: Четверг, 16.07.2009, 10:45 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
модер!тему в топку!
 
SergeyZДата: Четверг, 16.07.2009, 10:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
alexpetuhow, я его не кидал!мы с ним обо всё уже договорились)))
 
andrewДата: Пятница, 17.07.2009, 22:44 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Репутация: 665
Статус: Offline
Quote (SHARJunior)
не пабликом он не будет!

Хаха! Он уже паблик! laugh


 
SergeyZДата: Суббота, 18.07.2009, 09:09 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
andrew, прально,если один ***** его выложил... angry
 
vitriol77Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Тему оффать или нет?

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: