|
набор в клан gta
|
|
| Roni | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:51 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| я набираю людей для gta сайта нужны люди владеющие Zmodeler и 3D max или просто кто хочет научиться делать машины для gta все желающих приглашаю вот мой сайт www.gta-rdc.clan.su вот ася 592686469 или почта aleshamilan@mail.ru
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:58 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Roni, это не работа
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:58 | Сообщение # 3 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Roni, БАН НА ВСЕГДА РЕКЛАМА САЙТА НАПИСАЛ НЕ В ТОТ РАЗДЕЛ!!!
|
| |
|
|