|
Если вам "просто так " поставили мину
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:51 | Сообщение # 1 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Если вам просто так поставили минус например "привет с мегасофта" или что то вроде...То тема для вас. Напишите сюда,что вам просто так поставили минус и мы разберемся, и если что удалим.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:04 | Сообщение # 2 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| мне поставили...
|
| |
|
|
| ZONE | Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:06 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 688
Статус: Offline
| и мне смотрите
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:09 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Мне поставил один, некий: MohoreX 14.07.2009, 11:14:09 FORUCOZ *** сосёт Ответ: Заметь, из-за таких как ты всё и начинается!
=)
|
| |
|
|
| SergeyZ | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:03 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Статус: Offline
| мне поставили
|
| |
|
|
| M_Muroslav | Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:53 | Сообщение # 6 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Azam1, а чого я не можу поставити нікому +.
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:50 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| и мне поставил какойто пида*
|
| |
|
|
| TuMoH | Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:51 | Сообщение # 8 |
 Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 856
Статус: Offline
| Мне поставили! поставил dj_exe
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:09 | Сообщение # 9 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| ZONE, TuMoH, убрал вам то что написали "привет с мегасофта"
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:58 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Azam1, мне поудаляй пжл
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:12 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Azam1, Владислав2009 [Источник] 11.07.2009, 12:39:42 ! У меня
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:12 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Azam1, Хакер_с_турции 26.06.2009, 7:56:59 просто минус))) Вот ещё
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:53 | Сообщение # 13 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| vladko95, удалил "привет от всгео мегасофта"
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:53 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Azam1, спасибо
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:08 | Сообщение # 15 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| vladko95, Спасибо говорить на форуме нельзя считаетьчся как флуд все спсставяться в репу. правила сайта таковы
|
| |
|
|