Пятница, 26.06.2026, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
о_О что за файл?:)
l1feДата: Четверг, 16.07.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
а?

Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
sTar11Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Не флуди а скачай и посмотри

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
l1feДата: Четверг, 16.07.2009, 19:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
GoLoVa, ага а вдруг там трояны и т.п.?:)

Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
vlad23Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (l1fe)
GoLoVa, ага а вдруг там трояны и т.п.?:)

Проверь антивирусом!
 
BeautanДата: Четверг, 16.07.2009, 19:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 419
Репутация: 187
Статус: Offline
l1fe, да небось рекламный, зарабатывает на любопытных.. smile

ICQ - 2211773
E-mail - Beautan@mail.ru
Сайт - wm-diz.do.am
 
l1feДата: Четверг, 16.07.2009, 19:34 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
Beautan, я тож так подумал:)))

Добавлено (16.07.2009, 7:34:16)
---------------------------------------------
Лан раз все так просто то тему офф пожалуйста


Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
kikiДата: Четверг, 16.07.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 368
Репутация: 271
Статус: Offline
l1fe, я качал.. там иконки для Vistы ну эти типо мой компьютер и т.д




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: