Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Видюха про МС
SergeyZДата: Четверг, 16.07.2009, 19:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline

Вот нашёл сегодня biggrin
Надо сделать ответ!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
P.S.Эт название было за ваше отношение к пользователям(щшас поменял)


Сообщение отредактировал SergeyZ - Пятница, 17.07.2009, 06:26
 
КэпДата: Четверг, 16.07.2009, 19:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Ни фига!!!!
 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 19:42 | Сообщение # 3
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
SergeyZ, Ну и чё тут такого??

 
vitriol77Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote

Надо сделать ответ!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
сделаем! happy найдите музыку для клипа норм!


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
sniper4262Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:20 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 1881
Репутация: 907
Статус: Offline
чего смешного?
 
[KuRo]Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 407
Статус: Offline
sniper4262, поддерживаю нечё смешного невижу wink

 
ZawerДата: Четверг, 16.07.2009, 23:26 | Сообщение # 7
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Нужно для forucoz такое тока круче! сделать...! yes

 
NiKsOn1991Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:27 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
и что это даст скажут стырили идею у них! wink

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
AviatoRДата: Пятница, 17.07.2009, 00:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (SergeyZ)
Надо сделать ответ!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ну если мозгов своих нет. то делайте ответ....хотя сново плагиат....


Сражение за будущее произойдет в прошлом!© Дж.Кальер.
 
SergeyZДата: Пятница, 17.07.2009, 06:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Репутация: 200
Статус: Offline
Quote (Aviator_admin)
ну если мозгов своих нет. то делайте ответ....хотя сново плагиат....

а почему сразу плагиат???ты же не знаешь что мы задумали...
 
SavAДата: Пятница, 17.07.2009, 13:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
а мне нрав клип yes
 
Jagyar09Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (SergeyZ)
а почему сразу плагиат???ты же не знаешь что мы задумали...

сама идея копирована у вас будет.




Сообщение отредактировал Olegg - Пятница, 17.07.2009, 13:22
 
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:23 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Olegg поч? может мы вообще не видео создадим, а что то другое.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Jagyar09Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
Olegg поч? может мы вообще не видео создадим, а что то другое.

А выше, что показано в пример? Хотели бы другое, создали бы тему с предложением.


 
n1ghtДата: Пятница, 17.07.2009, 14:03 | Сообщение # 15
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 36
Статус: Offline
Музыка прикольная


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: