Суббота, 27.06.2026, 08:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Оцените в деньгах мой сайт
udezДата: Пятница, 17.07.2009, 08:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
http://contrysoft.ucoz.ru/ - Ему только 2 дня.

Оцениваем в рублях!


http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
FsantRДата: Пятница, 17.07.2009, 08:48 | Сообщение # 2
VM - Design
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 285
Статус: Offline
udez, максимум 5 руб за 2 дня yes
его можешь даже не продавать, проще новый создать
 
ucozникДата: Пятница, 17.07.2009, 08:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
10 руб!


 
udezДата: Пятница, 17.07.2009, 08:55 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
ucozник, Купишь?

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
SevaДата: Пятница, 17.07.2009, 09:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
udez, сам подумай кому нужен сайт не приносящий прибыли, он у тебя даже толком не заполнен dry

KINO.IPB.SU - скачать новые фильмы
 
udezДата: Пятница, 17.07.2009, 09:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
Seva, Новый потомучто но настроенный!

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
Gangster-ToniДата: Пятница, 17.07.2009, 09:24 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
10 рублей я не куплю Так как у меня у самого сайт лучше настроен и материалов больше smile вот так вот!

 
udezДата: Пятница, 17.07.2009, 09:33 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
Gangster-Toni, Блин ховорюже ОН НОВЫЙ!

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
ЕнотищеДата: Пятница, 17.07.2009, 09:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
udez, 2 рубля yes

Хочу в продвинутые модераторы
 
SevaДата: Пятница, 17.07.2009, 10:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 10
Статус: Offline
udez, ты раскрути его сначала что бы посещаемость была 100-200 хостов, а потом продовай за 10 р yes

KINO.IPB.SU - скачать новые фильмы
 
F0und3rДата: Пятница, 17.07.2009, 14:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 294
Репутация: 88
Статус: Offline
3 руб.

Добавлено (17.07.2009, 2:27:24)
---------------------------------------------
Шапку в Paint-е делал?

 
udezДата: Пятница, 17.07.2009, 14:30 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 108
Репутация: 43
Статус: Offline
F0und3r, В реадиимаге ща фотошопирую нормик

http://intermessenger.ucoz.ru - Новейший интернет-сервис типа ICQ!
 
XalidДата: Суббота, 18.07.2009, 15:43 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Репутация: 116
Статус: Offline
1 награда

[img]http://s44.radikal.ru/i105/0910/b9/33dd44571885.png[/img]
 
DAFДата: Суббота, 18.07.2009, 15:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
домен 3-го уровня, дизайн некрасивый, сайт про софт, сайт не заполнен, посещаемость 0, тИЦ пр 0, в поисковиках 0 страниц, ---- 0 рублей , 0 копеек .

 
ucozникДата: Суббота, 18.07.2009, 17:30 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
udez, мне он НЕНУЖЕН!


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: