Пятница, 26.06.2026, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Убейте тему...
RammsteinДата: Пятница, 17.07.2009, 21:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Тема закрыта



Сообщение отредактировал Rammstein - Суббота, 18.07.2009, 14:13
 
RammsteinДата: Пятница, 17.07.2009, 22:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Что то не нравиться?

 
[KuRo]Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 407
Статус: Offline
Rammstein, 2498692 скоко стоит ?

 
RammsteinДата: Суббота, 18.07.2009, 12:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
15. р можно и за 10 biggrin Хочешь купить?
Семизнак за такую цену,это дёшево!




Сообщение отредактировал Rammstein - Суббота, 18.07.2009, 13:08
 
XaLePaДата: Суббота, 18.07.2009, 13:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Репутация: 228
Статус: Offline
Rammstein, ты издеваешься давай я тебе 7-ми знак продам!

Добавлено (18.07.2009, 1:01:46)
---------------------------------------------
Rammstein, тем более номер гавно!

Добавлено (18.07.2009, 1:01:56)
---------------------------------------------
yes yes yes

 
DambassДата: Суббота, 18.07.2009, 13:15 | Сообщение # 6
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
я покупал 599995543 за 1 рубль!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
RammsteinДата: Суббота, 18.07.2009, 13:24 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Меньше чем за 10 рублей не продам деньги нужны

 
BondSportДата: Суббота, 18.07.2009, 13:55 | Сообщение # 8
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (Rammstein)
2498692

использованный icq


Я слежу за вами.
 
flyntДата: Суббота, 18.07.2009, 14:09 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Gerrard)
2498692

это я ему отдал biggrin


А что ты хотел здесь увидеть?
 
EVIL[M]ANДата: Суббота, 18.07.2009, 14:11 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 83
Статус: Offline
Люди вобще наглеют, эти номера все вместе и то 5 рублей не стоят!

Хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз...

Сообщение отредактировал EVIL[M]AN - Суббота, 18.07.2009, 14:11
 
RammsteinДата: Суббота, 18.07.2009, 14:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
Тему в офф плиз



Сообщение отредактировал Rammstein - Суббота, 18.07.2009, 14:12
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: