Пятница, 26.06.2026, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Как избавиться от замечаний?
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 18.07.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Вот у меня 40% процентов нарушений dry

Можно сказать что по попустяку а тоесть написал матерное слово на кидалова который хотел свой сайт впарить ник у него 4ypa или чёто типо того непомню благо он неуспел никого кинуть на деньги за это мне дали нарушение, второй раз было когда я хотел предложить свою помощь а тоесть зарегаться на любом сайте за + дали наказание потому-что создал тему в разделе вакансии dry

Хочу у вас спросить как избавиться от этих наказаний yes


Я ушел.

Сообщение отредактировал nE4eHeJkee - Суббота, 18.07.2009, 21:43
 
SavAДата: Суббота, 18.07.2009, 21:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
nE4eHeJkee, ммм мне тоже интересно. У меня +20
 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 18.07.2009, 21:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
SavA, угу

Я ушел.
 
VadimДата: Суббота, 18.07.2009, 21:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
Помогать на форуме
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: