Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Далбоёбы и иже с ними
hahatunДата: Суббота, 18.07.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Модератоы вы так и будете каждую тему закрывать, ну и пусть что не по правилам оформлена, люди приходят в инете отдыхать, и правила, причём установленные одним человеком соблюдать ой как не хочется

У нас демократия в стране, хочу чтобы и на форуме была демократия

Организовать опрос, голосование, за или против такой формы публикации и так далее

надо учитывать и наши взгляды.................не разводите на то что вы боги а мы никто, вы такие же как мы, так будем уважать друг друга

 
nE4eHeJkeeДата: Суббота, 18.07.2009, 22:12 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
hahatun, под столом....

Я ушел.
 
vitriol77Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
тему закрывают для того что бы вы создали новую, тут ничего сложного нет.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
hahatunДата: Суббота, 18.07.2009, 22:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
лось он и в африке лось
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: