Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
В мусорку!!!!
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Olegg, пожил бы ты на форюкозе полтора месяца!
Вот бы и понял!
Кстати тебе че stat сказал?
Он тебе сказал иди на три буквы и закройся!



 
JakeSullyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 32
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Olegg, слышь,умный нашолся!
ucozник, и я тебя тоже понимаю)
Я пытался их вчера спамить:
1)после 5 темы я в бани
2)уже все было удалено)
Они к такого готовы)))
 
statДата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 28
Статус: Offline
реально достали, вы со своим мегасофтом, утроили тут флудилку!!! как мелкие детишки ведете себя!
 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:24 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (ucozник)
Olegg, пожил бы ты на форюкозе полтора месяца!
Вот бы и понял!
Кстати тебе че stat сказал?
Он тебе сказал иди на три буквы и закройся!

И что?? Я и так всё понимаю! Но какого хера ты срёшь тут на форуме создавая тупые темы?!!!!!!! Думай бошкой!!!
На счёт твоих 3 букв, мне тебя жаль.


 
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:25 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Olegg, ты меня за***л!


 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (ucozник)
Olegg, ты меня за***л!

Ты меня тоже! Уже сотню раз говорили про темы с мегасофтом, вы не понимаете! Я в шоке какие тут модеры ещё! Ещё пытаетесь чё то с мс сравнивать!


 
scorp427Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 73
Статус: Offline
ucozник, Деточки уже не выдерживают разговоры со взрослым ?
 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Подпись мою прочитай и если ты умный, то так и поступишь!

 
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:27 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
scorp427, ты как Olegg !


 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:27 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (scorp427)
ucozник, Деточки уже не выдерживают разговоры со взрослым ?

Не понижай, а то уже и так защемлён.

Добавлено (21.07.2009, 10:27:54)
---------------------------------------------
ucozник, хахахахаха, ну у тя и логика))))


 
scorp427Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:29 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 73
Статус: Offline
Olegg, тАК И БЫТЬ biggrin
ucozник, бЫЛ ДОГОВОР,что никто ни у кого не спамит.А сейчас что за фигнёй страдаете ? dry
 
JakeSullyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:31 | Сообщение # 42
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Olegg,
scorp427,
Че вы на парня на ехали???
Хорошо, ucozник, брат) Я за тебя))
 
ЕнотищеДата: Вторник, 21.07.2009, 10:31 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (stat)
хх) юкозник, пойдешь ко мне на сайт молдератором?

это твой сайт? http://avatar.berkytforum.ru/ ?


Хочу в продвинутые модераторы
 
statДата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 28
Статус: Offline
я тоже за юкозника

Добавлено (21.07.2009, 10:32:03)
---------------------------------------------
да мой

 
scorp427Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote (eXplosiveua)
Че вы на парня на ехали???

Мы не наехали.Просто я поражаюсь вами.Сначало при всех публично говорите одно,а щас уже у себя тут пишите совсем наоборот...И как понимать ? dry
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: