|
В мусорку!!!!
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Olegg, пожил бы ты на форюкозе полтора месяца! Вот бы и понял! Кстати тебе че stat сказал? Он тебе сказал иди на три буквы и закройся!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 32 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Olegg, слышь,умный нашолся! ucozник, и я тебя тоже понимаю) Я пытался их вчера спамить: 1)после 5 темы я в бани 2)уже все было удалено) Они к такого готовы)))
|
| |
|
|
| stat | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:22 | Сообщение # 33 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| реально достали, вы со своим мегасофтом, утроили тут флудилку!!! как мелкие детишки ведете себя!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:24 | Сообщение # 34 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (ucozник) Olegg, пожил бы ты на форюкозе полтора месяца! Вот бы и понял! Кстати тебе че stat сказал? Он тебе сказал иди на три буквы и закройся! И что?? Я и так всё понимаю! Но какого хера ты срёшь тут на форуме создавая тупые темы?!!!!!!! Думай бошкой!!! На счёт твоих 3 букв, мне тебя жаль.
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:25 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Olegg, ты меня за***л!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 36 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (ucozник) Olegg, ты меня за***л! Ты меня тоже! Уже сотню раз говорили про темы с мегасофтом, вы не понимаете! Я в шоке какие тут модеры ещё! Ещё пытаетесь чё то с мс сравнивать!
|
| |
|
|
| scorp427 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 37 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| ucozник, Деточки уже не выдерживают разговоры со взрослым ?
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:26 | Сообщение # 38 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Подпись мою прочитай и если ты умный, то так и поступишь!
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:27 | Сообщение # 39 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| scorp427, ты как Olegg !
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:27 | Сообщение # 40 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (scorp427) ucozник, Деточки уже не выдерживают разговоры со взрослым ? Не понижай, а то уже и так защемлён.Добавлено (21.07.2009, 10:27:54) --------------------------------------------- ucozник, хахахахаха, ну у тя и логика))))
|
| |
|
|
| scorp427 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:29 | Сообщение # 41 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Olegg, тАК И БЫТЬ ucozник, бЫЛ ДОГОВОР,что никто ни у кого не спамит.А сейчас что за фигнёй страдаете ?
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:31 | Сообщение # 42 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Olegg, scorp427, Че вы на парня на ехали??? Хорошо, ucozник, брат) Я за тебя))
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:31 | Сообщение # 43 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (stat) хх) юкозник, пойдешь ко мне на сайт молдератором? это твой сайт? http://avatar.berkytforum.ru/ ?
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| stat | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 44 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| я тоже за юкозника Добавлено (21.07.2009, 10:32:03) --------------------------------------------- да мой
|
| |
|
|
| scorp427 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 45 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Quote (eXplosiveua) Че вы на парня на ехали??? Мы не наехали.Просто я поражаюсь вами.Сначало при всех публично говорите одно,а щас уже у себя тут пишите совсем наоборот...И как понимать ?
|
| |
|
|