Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
В мусорку!!!!
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
eXplosiveua, наехали? хм.. почитай все темы про мегасофт! И читай внимательно! и запоминай!

 
ЕнотищеДата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
stat, чё домен говняный какой-то

Хочу в продвинутые модераторы
 
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
stat, я иду к тебе!
я пишу жалобу на мегасофт !
http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse



 
ЕнотищеДата: Вторник, 21.07.2009, 10:35 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
stat, я к тебе пойду наверно wink

Хочу в продвинутые модераторы
 
JakeSullyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:35 | Сообщение # 50
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Olegg,
Нет блин,посмотрели,и стали 2е на 1го нападать!
scorp427, ну? я свой ответ не закрываю)
 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:37 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (ucozник)
я пишу жалобу на мегасофт !
http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse

Пальцы не сломай. Писать надо молча.
Quote (eXplosiveua)
Нет блин,посмотрели,и стали 2е на 1го нападать!

Мде... на меня тут и десяток пользователей наезжал!


 
scorp427Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:37 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 73
Статус: Offline
ucozник, Флаг тебе в руки.Олег ща жди в скайпе ажлобу тож happy
eXplosiveua, с тобой то ладно.Я жду ответа ответа автора
Quote (scorp427)
начало при всех публично говорите одно,а щас уже у себя тут пишите совсем наоборот...И как понимать ?
 
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:37 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Давайте прекратим ругатся!
Это некчему!



 
JakeSullyДата: Вторник, 21.07.2009, 10:39 | Сообщение # 54
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
ucozник,
Olegg,
scorp427,
ПРЕДЛОЖЕНИЕ)
Давай тему в мусор?
чего спамить-то)?!!
 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:40 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (ucozник)
Это некчему!

Тогда какого ты тему создал??


 
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:40 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
eXplosiveua, согласен!


 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
eXplosiveua, Кто бы её перенёс туда...

 
ucozникДата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 201
Статус: Offline
Olegg, иди в *опу!


 
Jagyar09Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (ucozник)
Olegg, иди в *опу!

Тебе того же, неадекват.


 
scorp427Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 73
Статус: Offline
eXplosiveua, Мне лично поифг где она будет.Главное ты всем скажи,что на данный момент есть договор,типо спамить друг у друга нельзя.Если будут прикидываться типо с мегасофта или форукоза,то это подстава чистая.
Quote (ucozник)
Давайте прекратим ругатся! Это некчему!

Сначало вдумайтесь в ту тему на форуме укоза
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: