|
В мусорку!!!!
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 46 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| eXplosiveua, наехали? хм.. почитай все темы про мегасофт! И читай внимательно! и запоминай!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:32 | Сообщение # 47 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| stat, чё домен говняный какой-то
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:34 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| stat, я иду к тебе! я пишу жалобу на мегасофт ! http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:35 | Сообщение # 49 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| stat, я к тебе пойду наверно
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:35 | Сообщение # 50 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| Olegg, Нет блин,посмотрели,и стали 2е на 1го нападать! scorp427, ну? я свой ответ не закрываю)
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:37 | Сообщение # 51 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (ucozник) я пишу жалобу на мегасофт ! http://www.ucoz.ru/main/?a=abuse Пальцы не сломай. Писать надо молча. Quote (eXplosiveua) Нет блин,посмотрели,и стали 2е на 1го нападать! Мде... на меня тут и десяток пользователей наезжал!
|
| |
|
|
| scorp427 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:37 | Сообщение # 52 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| ucozник, Флаг тебе в руки.Олег ща жди в скайпе ажлобу тож eXplosiveua, с тобой то ладно.Я жду ответа ответа автора Quote (scorp427) начало при всех публично говорите одно,а щас уже у себя тут пишите совсем наоборот...И как понимать ?
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:37 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Давайте прекратим ругатся! Это некчему!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:39 | Сообщение # 54 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| ucozник, Olegg, scorp427, ПРЕДЛОЖЕНИЕ) Давай тему в мусор? чего спамить-то)?!!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:40 | Сообщение # 55 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (ucozник) Это некчему! Тогда какого ты тему создал??
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:40 | Сообщение # 56 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| eXplosiveua, согласен!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 57 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| eXplosiveua, Кто бы её перенёс туда...
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 58 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Olegg, иди в *опу!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 59 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (ucozник) Olegg, иди в *опу! Тебе того же, неадекват.
|
| |
|
|
| scorp427 | Дата: Вторник, 21.07.2009, 10:41 | Сообщение # 60 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
| eXplosiveua, Мне лично поифг где она будет.Главное ты всем скажи,что на данный момент есть договор,типо спамить друг у друга нельзя.Если будут прикидываться типо с мегасофта или форукоза,то это подстава чистая. Quote (ucozник) Давайте прекратим ругатся! Это некчему! Сначало вдумайтесь в ту тему на форуме укоза
|
| |
|
|