|
Dambass сволоч, ты мой сайт взломал ! Сука !
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:17 | Сообщение # 46 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Олег, ЯЯЯЯЯЯ
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:17 | Сообщение # 47 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Зачем тему то создавать?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:17 | Сообщение # 48 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Олег это его ip у Dambass совершенно другой
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:18 | Сообщение # 49 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Олег, это я в мини-чате написал,но сайт я твой не ломал.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:18 | Сообщение # 50 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| vitriol77, тогда откуда он это знал ? И сам мне написал об этом ? Добавлено (23.07.2009, 2:18:49) --------------------------------------------- Gerrard, тогда каким образом так совпало ?
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:19 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Олегя не заню
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:19 | Сообщение # 52 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Олег, да ты сегодня в мини-чате написал,что твой сайт взломали.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:19 | Сообщение # 53 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Олег кстати забыл сказать, как разберёмся я тебе подарю бесплатную путевку, в баню на 3 дня за мат
я уехал! и вернусь 10 августа!
Сообщение отредактировал vitriol77 - Четверг, 23.07.2009, 14:19 |
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:19 | Сообщение # 54 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Gerrard, значит ты ломал !
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:19 | Сообщение # 55 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Олег, ты дурак чтоли???,я ломать сайты не умею!!.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:19 | Сообщение # 56 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| vitriol77, за, что ? Мой сайт взломали, я пострадавший, а ты собираешься меня забанить ! Не справедливо !
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:20 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) я тебе подарю бесплатную путевку, в баню на 3 дня. за мат если ты ешо не понял ОЛег
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:20 | Сообщение # 58 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Олег, Мля не ломали твой сайт,откуда взломщика секретный вопрос ?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:21 | Сообщение # 59 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Gerrard, да, конечно !
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:21 | Сообщение # 60 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Он не мог сменить пароль без секретного вопроса
Я слежу за вами.
|
| |
|
|