|
Dambass сволоч, ты мой сайт взломал ! Сука !
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:26 | Сообщение # 76 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| MMoToP, взломали !
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:26 | Сообщение # 77 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (Олег) MMoToP, взломали ! но не я же.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:27 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Олег, Alt+Shift нажми
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:28 | Сообщение # 79 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Gerrard, а я откуда знаю ? Добавлено (23.07.2009, 2:28:15) --------------------------------------------- MMoToP, зачем ?
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:28 | Сообщение # 80 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Переключишься на Английский язык даже не знает что это такое
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:29 | Сообщение # 81 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (MMoToP) Переключишься на Английский язык даже не знает что это такое ладно хорош парни стебать его.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 82 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| MMoToP, знаю, но это далеко не у всех так, у меня не так !
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 83 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Gerrard, ну если смешно блин я щас под стол закачусь =)) 5 страниц чуши написали
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 84 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Ххакахха, сейчас Витриоль77 ржот и ржот xD
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:30 | Сообщение # 85 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Олег, если у тебя не так значит руки не из того места растут ладно шучу
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:31 | Сообщение # 86 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| MMoToP, для тебя может это и чушь, а для меня нет !
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:31 | Сообщение # 87 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| Олег, блин разиграл тут комедию!!! блин это самая почётная тема
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:32 | Сообщение # 88 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| MMoToP, шути шути, дошучишься !
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:32 | Сообщение # 89 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Олег,Да некто твой сайт не ломал,наверно вчера сменил пароль и забыл.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Четверг, 23.07.2009, 14:33 | Сообщение # 90 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote сейчас Витриоль77 ржот и ржот xD угадал... Олег у тебя пароль только из цифр или из букв? Если из букв переключись на другой язык! Возможно ты просто по русски пароль вводишь!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|