|
Предложение по модификации раздела "Фотошоперу"
|
|
| ILLEGAL | Дата: Пятница, 24.07.2009, 19:14 | Сообщение # 1 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Вопщем. Предлагаю создать там тему под названием "оцените", и поднять её в важные. Типа как в разделе "Разговоры про uCoz". Ато слишком много тем создаёца, где отпишуца 1-5 человек, а ели больше то это флуд уже... А это буит общая для всех тема. И запретить создавать темы для оценки, тех или иных работ.
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 25.07.2009, 05:59 | Сообщение # 2 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| будет сделано) было такое уже только не в важных!)
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:04 | Сообщение # 3 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Вижу сделали, спс... тогда и правила накатать надо) чтобы не создавалось уже больше таких тем, мусорных...
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:39 | Сообщение # 4 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| ILLEGAL, правила сделал сразу после создания той темы)))
|
| |
|
|