Вторник, 23.06.2026, 07:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Предложение по модификации раздела "Фотошоперу"
ILLEGALДата: Пятница, 24.07.2009, 19:14 | Сообщение # 1
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Вопщем. Предлагаю создать там тему под названием "оцените", и поднять её в важные. Типа как в разделе "Разговоры про uCoz".
Ато слишком много тем создаёца, где отпишуца 1-5 человек, а ели больше то это флуд уже... А это буит общая для всех тема. И запретить создавать темы для оценки, тех или иных работ.
 
smileyДата: Суббота, 25.07.2009, 05:59 | Сообщение # 2
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
будет сделано) было такое уже только не в важных!)
 
ILLEGALДата: Суббота, 25.07.2009, 06:04 | Сообщение # 3
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Вижу сделали, спс...
тогда и правила накатать надо) чтобы не создавалось уже больше таких тем, мусорных...
 
smileyДата: Суббота, 25.07.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
ILLEGAL, правила сделал сразу после создания той темы)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: