Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Парни раскрутите сайт что бы было хостов хотя бы штук 100 ??
Shadow1224Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Парни раскрутите сайт что бы было хостов хотя бы штук 100 ??

за 10 Wmr ?? пишите 485 321 618

 
nomer8Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
Quote (Shadow1224)
за 10 Wmr

lol иди купи себе жевачку лучше wink



 
DesДата: Суббота, 25.07.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
хотя бы штук 100 ты реально нуб...
я 3 месяца старался чтобы у меня было хотябы 100
засунь свои 10 копек себе поглубже


 
=Nick=Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 65
Статус: Offline
Хочеш качественно раскурить давай !$! а за 10 WMR даже не знаю что можно сделать biggrin biggrin

 
ОлегДата: Суббота, 25.07.2009, 00:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 75
Статус: Offline
Я крутану !
 
Dani4koДата: Суббота, 25.07.2009, 00:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
пипец вы какието звери
ну не шарит парень расценки зачем его оскорблять

нет чтобы пояснить что так мол и так, за 10 wmr ничего не делается

Shadow1224,
до 100 хостов чтобы раскрутить понадобится много сот рублей и усилий wink


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
Shadow1224Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Dani4ko, спасибо

Des, варешку свою закрой если не хочешь помогать че ты тут флудишь ?? самый умный что ли ??

 
DesДата: Суббота, 25.07.2009, 01:14 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
я не самый умный,а ты самый тупой если создал такую тему.

 
Dani4koДата: Суббота, 25.07.2009, 01:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Репутация: 298
Статус: Offline
да успокойтесь вы
как дети ей богу
пииис snack angel2 afro


Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!
воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
 
DesДата: Суббота, 25.07.2009, 01:25 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
просто заходиш в этот раздел каждый день и видиш (нубо темы) как поднять Тыц,или" Парни раскрутите сайт что бы было хостов хотя бы штук 100","мужики раскрутите сайт",Люди Раскрутите сайт а я вам дабавлю 5 файлов' и.т.д

 
ОлегДата: Суббота, 25.07.2009, 01:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 75
Статус: Offline
Успокойтесь вы ! Я ему уже кручу сайт ! biggrin
 
Shadow1224Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:50 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Des, рот свой вонючий закрой !! я бы тебе сам его заткнул но ты далеко !!!
 
GALAXДата: Суббота, 25.07.2009, 05:24 | Сообщение # 13
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Shadow1224, Прогоны для начало закажи у нормальных людей чтобы были беклики и твоя ссылка в каталоге

 
ОтшельникДата: Суббота, 25.07.2009, 09:42 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 12
Статус: Offline
Shadow1224, хороший прогон может стоить примерно в 60 раз дороже чем та цена которую ты назвал
Тебе конечно могут прогнать сайт по бесплатным каталогам ,но толку от этого мало
Да и на будущее:Темы вроде этой зачастую закрываются модераторами ,а авторы получают бан
 
sTar11Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:49 | Сообщение # 15
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
10 wmr

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: