|
Парни раскрутите сайт что бы было хостов хотя бы штук 100 ??
|
|
| Shadow1224 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:26 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Парни раскрутите сайт что бы было хостов хотя бы штук 100 ?? за 10 Wmr ?? пишите 485 321 618
|
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:39 | Сообщение # 2 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Quote (Shadow1224) за 10 Wmr иди купи себе жевачку лучше
|
| |
|
|
| Des | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:46 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| хотя бы штук 100 ты реально нуб... я 3 месяца старался чтобы у меня было хотябы 100 засунь свои 10 копек себе поглубже
|
| |
|
|
| =Nick= | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:49 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
| Хочеш качественно раскурить давай !$! а за 10 WMR даже не знаю что можно сделать
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:51 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Я крутану !
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Суббота, 25.07.2009, 00:55 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| пипец вы какието звери ну не шарит парень расценки зачем его оскорблять нет чтобы пояснить что так мол и так, за 10 wmr ничего не делается Shadow1224, до 100 хостов чтобы раскрутить понадобится много сот рублей и усилий 
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Shadow1224 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:05 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Dani4ko, спасибо Des, варешку свою закрой если не хочешь помогать че ты тут флудишь ?? самый умный что ли ??
|
| |
|
|
| Des | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:14 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| я не самый умный,а ты самый тупой если создал такую тему.
|
| |
|
|
| Dani4ko | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:23 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 871
Статус: Offline
| да успокойтесь вы как дети ей богу пииис
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock! воруй-убивайЧИТАЙ-КОММЕНТИРУЙ
|
| |
|
|
| Des | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:25 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Статус: Offline
| просто заходиш в этот раздел каждый день и видиш (нубо темы) как поднять Тыц,или" Парни раскрутите сайт что бы было хостов хотя бы штук 100","мужики раскрутите сайт",Люди Раскрутите сайт а я вам дабавлю 5 файлов' и.т.д
|
| |
|
|
| Олег | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:48 | Сообщение # 11 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: Offline
| Успокойтесь вы ! Я ему уже кручу сайт !
|
| |
|
|
| Shadow1224 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:50 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
| Des, рот свой вонючий закрой !! я бы тебе сам его заткнул но ты далеко !!!
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Суббота, 25.07.2009, 05:24 | Сообщение # 13 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Shadow1224, Прогоны для начало закажи у нормальных людей чтобы были беклики и твоя ссылка в каталоге
|
| |
|
|
| Отшельник | Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:42 | Сообщение # 14 |
|
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
| Shadow1224, хороший прогон может стоить примерно в 60 раз дороже чем та цена которую ты назвал Тебе конечно могут прогнать сайт по бесплатным каталогам ,но толку от этого мало Да и на будущее:Темы вроде этой зачастую закрываются модераторами ,а авторы получают бан
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 09:49 | Сообщение # 15 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| 10 wmr
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|