|
Оценитє новий порталь4ик))
|
|
| Shybby1564 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:45 | Сообщение # 1 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
| http://apatit.org.ua/ Как вам Дизайн??? Думаєтє є майбутнє в порталу???
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:45 | Сообщение # 2 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Щас тебе бан дадут. за рекламу.
я уехал! и вернусь 10 августа!
Сообщение отредактировал vitriol77 - Воскресенье, 26.07.2009, 16:47 |
| |
|
|
| nomer8 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:00 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Статус: Offline
| Shybby1564, если будеш везде им хвалится а не сайтом заниматся то будущего у него нету
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 17:03 | Сообщение # 4 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| закрыто!
|
| |
|
|