Вторник, 23.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Как стать модером
Dragon_94Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:31 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Как стать модером на этом сайте?Подскажите что для этого нужно сделать

Если помог ставь +1 или награду
 
vladko95Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
посмотри счётчики модеров и поймёш

Заставили убрать)
 
lokopoezdДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dragon_94, смотри сообщений скоко!скоко репы у тебя!!
не смейся))


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
SavAДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
а у меня больше шансов чем у него yes rolleyes
 
JohnPavlДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
SavA, а у меня больше чем у тебя

Dragon_94, надо сначало стать продвинутым



 
Demyan96Дата: Понедельник, 27.07.2009, 00:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 210
Репутация: 163
Статус: Offline
ха а я продвинутый......)) Dragon_94, чтобы модером стать замечаний быть не должно,репа хорошая должна быть,сообщений на форуме дофиг иметь нада,новости лобавлять ещё нада! вот так...


www.mymir.3dn.ru
 
ero205588Дата: Понедельник, 27.07.2009, 01:36 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
у меня счётчики нормално ? я могу быть ?
 
ILLEGALДата: Понедельник, 27.07.2009, 05:11 | Сообщение # 8
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Dragon_94, а вот за такие темы можешь легко стать забаненным...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: