|
NoName74 почему модер
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:48 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| NoName74 Ребят а чего он вообще модер? Я его не вижу вообще
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:48 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| тоже вопрос такой же
=)
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:49 | Сообщение # 3 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Согласен, нах он нужен?
|
| |
|
|
| qCaRTp | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:50 | Сообщение # 4 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
| пусть снижают... ну до бомжа например))
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:52 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| Дата входа: Понедельник, 06.07.2009, 11:11:44
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:53 | Сообщение # 6 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (qCaRTp) пусть снижают... ну до бомжа например)) Ахахах, да, так и надо!
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:53 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| ero205588, он мог новый акк создать, т.к. боялся что пропалят по дате
=)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:53 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| ero205588, мде...
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:57 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| и он может быть DeV1Lетот х*** добавил 200 новост с названиам Сенсация! Все сюда!
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Понедельник, 27.07.2009, 23:57 | Сообщение # 10 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| все возможно..а то что он не активный..пара удалять...
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:46 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Не удалять , я в продвинутые как Kip'y
|
| |
|
|
| Headsgot | Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:47 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 717
Статус: Offline
| Может он на море или где -то отдыхает и с Bogdano'm договорился.Все же лето.
|
| |
|
|
| Murat | Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:52 | Сообщение # 13 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
| Headsgot, Поддерживаю,почему сразу орать
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 28.07.2009, 19:57 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| А Вам чё до этого? То, что Вы не на его месте? Просто так вроде как я знаю Модера не дают. Если тока жопу отлично не "По лизать"
|
| |
|
|
| Frerius | Дата: Вторник, 28.07.2009, 20:19 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Статус: Offline
| Headsgot, А что в кір'ой ? Добавлено (28.07.2009, 8:18:47) --------------------------------------------- Еще и в друзьях его ссылка Добавлено (28.07.2009, 8:19:53) --------------------------------------------- А может он на море уехал?или в деревню.С кем не бывает...
|
| |
|
|