Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
За регистрацию на сайте даю + в репу а может и заплачу
DRUIDДата: Вторник, 28.07.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 31
Статус: Offline
Это не кидалово это мой сайт stalker-friends.ucoz.ru/

Деньги есть! Пишите ЛС

Пишите здесь на форуме что зарегались!

Сообщение отредактировал DRUID - Вторник, 28.07.2009, 18:39
 
JakeSullyДата: Вторник, 28.07.2009, 18:28 | Сообщение # 2
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
DRUID,
Регнулся
eXplosive -- ник)
 
‡‡∫ÑéL∫‡‡Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 20
Статус: Offline
Зарегистрировался
Ник ‡‡∫ÑéL∫‡‡
 
KiRДата: Среда, 29.07.2009, 10:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Репутация: 133
Статус: Offline
DRUID, Я у тебя зарегался под ником KiR
Ты у меня тоже зарегайся pk-portal.ru


 
neioДата: Среда, 29.07.2009, 10:39 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 90
Статус: Offline
Регнулся ник neio

 
z1MДата: Среда, 29.07.2009, 13:02 | Сообщение # 6
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
Он сюда больше не зайдёт короче зря вы рёгалимь

qq all =)
 
softland_alexДата: Среда, 29.07.2009, 15:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Не пизди
 
DRUIDДата: Среда, 29.07.2009, 22:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 31
Статус: Offline
neio, извини что за регу плюса не получилось просто я не могу ставить плюсы чаще чем раз в одну неделю

z1M1234, А ты не посмотрев не пиши я сюда захожу каждый день!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: