|
Всё срочно в эту тему!
|
|
| Doker432) | Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:38 | Сообщение # 1 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
| У меня есь просьба! Кому не лень, дайте минусы! В теме не писать типо ты чо, или зачем тебе это надо а писать только тем кто даст мне -(ы)! Плиз!!!!!!!!Добавлено (31.07.2009, 2:38:20) --------------------------------------------- ну поставьте мне -! А я вам за это плюс! Витриол, Поставь мне 100 -!
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:45 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| Doker432), давай мы тебе минусы, а ты нам плюсы xD
=)
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:59 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| Quote (Reysler) Doker432), давай мы тебе минусы, а ты нам плюсы xD я тож согласен
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:03 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (Reysler) Doker432), давай мы тебе минусы, а ты нам плюсы xD я за!Добавлено (31.07.2009, 3:03:39) --------------------------------------------- пацаны, это полюбе чувака взломали и просят чтоб - поставили. Я знаю эту систему!
|
| |
|
|
| Reysler | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:06 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Статус: Offline
| qwert, ему 11 лет, ты думаешь, он бы такое не стал делать?
=)
|
| |
|
|
| vadimosx | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:06 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Статус: Offline
| я дал тебе -
ICQ номер: e035f6e7cea80b57fbcfee60908f485c 
|
| |
|
|
| GaMeR09 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:15 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Я тоже дал -2
|
| |
|
|
| ucozник | Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:28 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| А я дал - 4!
|
| |
|
|
| all888 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:35 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
| я тож дал -4
Мой сайт-http://www.flash7games.net.ru
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:38 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| с тя +
|
| |
|
|
| andrew | Дата: Пятница, 31.07.2009, 19:45 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 497
Статус: Offline
| Doker432), харе просить минусы, для чего это тебе? у тебя и так репа 1010 !!!!!
|
| |
|
|
| NiKsOn1991 | Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:14 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Статус: Offline
| andrew 1030 у него
Заметили повторную новость? пишите в ЛС
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Вторник, 09.02.2010, 23:46 | Сообщение # 13 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Тема off
|
| |
|
|