Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
mail.ru
DesДата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
я немагу зарегестрироваться в этом рейтенге мне всегда пишет..
Ошибка: в регистрации отказано. Если вы считаете, что это ошибка, напишите по адресу rating@corp.mail.ru , указав Адрес ресурса (URL сайта) и кратко описав проблему.
чё за Херня?О_о

Добавлено (01.08.2009, 9:24:21)
---------------------------------------------
иногда пишет
Ошибка: плохой формат адреса ресурса


 
nomer8Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 335
Репутация: 108
Статус: Offline
попробуй добавлять так
http://www.site.ru
http://site.ru
www.site.ru
site.ru

хоть один из 4х вариантов должен проканать



 
DesДата: Суббота, 01.08.2009, 21:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
шас

Добавлено (01.08.2009, 9:34:29)
---------------------------------------------
ояебу неодин способ непомог


 
KLeinДата: Суббота, 01.08.2009, 22:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
мне так же всегда писало
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 22:52 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Может он бесплатные хотинги такие, как: ucoz.ru narod.ru и тп. не принимает? blink

=)
 
Jagyar09Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Reysler)
Может он бесплатные хотинги такие, как: ucoz.ru narod.ru и тп. не принимает? blink

в полне возможно. многие рейтинги от сайтов укоза уже отказываются, точнее от их доменов.


 
GRAND_LAW5846Дата: Суббота, 01.08.2009, 22:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
че ты как дебил?
Quote (Des)
Если вы считаете, что это ошибка, напишите по адресу rating@corp.mail.ru

я им туда написал и мне все ответили вот и ты напиши
 
KLeinДата: Суббота, 01.08.2009, 22:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Reysler, Olegg, у меня домен 2 уровня в зоне ру и такая же херня
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 22:58 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Quote (Olegg)
от их доменов.

согласен, месяц назад пытался зарегистрировать сайт со стандартным доменом в Яндексе - ошибка, как домен прикупил, всё отлчино воспринимает. Вена всему этого - спам. wink


=)
 
DesДата: Суббота, 01.08.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
3dn.ru принимает пздц у меня at.ua

 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 23:01 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
Des, смени на .net.ru

=)
 
KLeinДата: Суббота, 01.08.2009, 23:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 52
Статус: Offline
Reysler, я даже 2 своих сайта пытался зарегать в майле, оба домена в зоне .ru (2 уровень) не принимает. В поддержку писал и они сказали что я нарушаю авторские права, но я сомневаюсь что при регистрации робот это мог заметить.

Сообщение отредактировал KLein - Суббота, 01.08.2009, 23:03
 
ReyslerДата: Суббота, 01.08.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 552
Репутация: 384
Статус: Offline
KLein, возможно, значит у тебя на сайте был плагиат, т.к. мой с легкостью прошел в @mail.ru

=)
 
Jagyar09Дата: Суббота, 01.08.2009, 23:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (KLein)
Reysler, Olegg, у меня домен 2 уровня в зоне ру и такая же херня

А написать им на мыло с вопросом не вариант всё таки?

Я лично по своему опыту не когда на форумах не задавал вопрос пока весь гугл не перерыщу и сам не узнаю всего. я всегда всё и всего сам добиваюсь и вас советую. а не сразу бежать на форум любимый и спрашивать.


 
DesДата: Суббота, 01.08.2009, 23:04 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 62
Статус: Offline
домен менять опасно..
mail.ru минус -50 хостов гдет =))


 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: