Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Разбан плз)
L1ng-L1ngДата: Четверг, 06.08.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
Разбаньте пожалуйста SavA http://forucoz.com/index/8-14211 happy

MultReality FAN
 
n1ghtДата: Четверг, 06.08.2009, 00:50 | Сообщение # 2
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 36
Статус: Offline
L1ng-L1ng, Баны убрал! smile

P.S. написал CCUMC yes



 
L1ng-L1ngДата: Четверг, 06.08.2009, 00:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
n1ght(o_O), спс огромное smile

MultReality FAN
 
NiKsOn1991Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 662
Репутация: 320
Статус: Offline
а за что забанили? biggrin

Заметили повторную новость? пишите в ЛС
 
L1ng-L1ngДата: Четверг, 06.08.2009, 00:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
NiKsOn1991, я с Галаксом посрался...мне бы ещё групу поменять happy Назад в Продвинутые rolleyes

MultReality FAN
 
n1ghtДата: Четверг, 06.08.2009, 00:52 | Сообщение # 6
..::I am Fucking 666 Demon::..
Группа: Гости
Сообщений: 137
Репутация: 36
Статус: Offline
NiKsOn1991, Наезд на одного чела!
L1ng-L1ng, незачто!



 
L1ng-L1ngДата: Четверг, 06.08.2009, 00:52 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Статус: Offline
n1ght(o_O), Он первый начал angry

MultReality FAN
 
CCUMCДата: Четверг, 06.08.2009, 00:58 | Сообщение # 8
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (n1ght(o_O))
L1ng-L1ng, Баны убрал!

скоро тема такая будет. активным пользователям снятия замечаний.

P.S на тот баг что был не давно с дизайном. то я одну фишку пробывал ставить.
Тему в корзину.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: