|
Меня 1 сайт достал...
|
|
| aksel | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:23 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| я пытался взломать но нет
|
| |
|
|
| Хранитель | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 12:47 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Статус: Offline
| Вобщем как ломать не скажу в целях безопасности этого сайта. А что сломать говорите я сделаю на досуге...
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 13:39 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| а ты можеь взломать Яндекс??
|
| |
|
|
| Хранитель | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:04 | Сообщение # 19 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Статус: Offline
| Ломается обсалютно все! У нас парни затевают государственный спутник взломать глянуть как показывать будет...
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 18:43 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| Взломай Яндекс и напиши мне в личку ок?
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:12 | Сообщение # 21 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| Хранитель, http://v-klimenko.ru/ - попробуй взломать
|
| |
|
|
| aksel | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:29 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 344
Статус: Offline
| легко!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:00 | Сообщение # 23 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| aksel, можешь http://jedi-space.ucoz.ru/ взломать,меня и моего друга достали,ток захожи и сразу в бан!(Сори за оффтоп)
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Пятница, 03.07.2009, 10:23 | Сообщение # 24 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| aksel, блин помоги вчера мой сайт взломали сайт в подписи вот ихнее мыло nani-raul@yandex.ru
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|