Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Меня 1 сайт достал...
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
Они мне такого наделали и я буду им мстить
Кто может их сайт взломать


naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
vstalxerДата: Суббота, 31.01.2009, 21:59 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Узумаки, какой сайт скажи!!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
VadimДата: Суббота, 31.01.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
vstalxer, +1
Узумаки, СсылкО на сайт
 
-=STALKER=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:07 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 55
Статус: Offline
http://atlantis-tv.ru/

naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
 
vstalxerДата: Суббота, 31.01.2009, 22:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
так сайт юкоский с покупным хостингом!!!!((((
вот ето мне не о4ень понравилось!)


Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
-=FoX=-Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:02 | Сообщение # 6
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
А чо они тебе зделали ? и чо vstalxer ты терь внатуре вломать сможежь? surprised

 
vstalxerДата: Суббота, 31.01.2009, 23:05 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
-=FoX=-, попробую не обещаю!!!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
ХранительДата: Суббота, 31.01.2009, 23:18 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Репутация: 57
Статус: Offline
А че его там ломать то? Фигня вопрос что именно сделать надо сделаю сто пудов...

 
vstalxerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:47 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Хранитель, ну если я сломаю в первую о4ередь я банер попиндера поставлю ! (там супер посещаемость)!!! а дальше продам!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:05 | Сообщение # 10
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
а по какому принцыпу взламывать? какая техналогия , тока не говорите что брутфорс я не поверю smile
и если не секрет можно мне обьяснить как это делаеться wink


 
vstalxerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:31 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
-=FoX=-, потом!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
ScourgeДата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 49
Статус: Offline
vstalxer, и мне роскжешь? А то тоже один чувак уже задолбал! Регится на моем сайте и всякую фигню пишет!
Вот тот сайт
http://rap-voyna.ucoz.ru/
Админ вообще не шарит в настройках, но противный тварь! Я что смог, о и зделал на его сайта!
К стати писюны моя работа!


А это мой варез портал
 
-=FoX=-Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:51 | Сообщение # 13
что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Репутация: 815
Статус: Offline
Scourge, ваще ржатчь XDDDDD
vstalxer буду ждать...


 
SkeletДата: Воскресенье, 01.02.2009, 08:35 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 212
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Узумаки)
Они мне такого наделали и я буду им мстить
Кто может их сайт взломать

Ну ты тип...Я фигею.....Сначала рипните мне этот сайт,потом они мне много всего сделали(кстати что именно они тебе сделали не указано),Теперь решил так сделать что ли?
2 тема)
http://forucoz.com/forum/16-1453-1
1 тема)
началось всё с заказа шаблона
http://forucoz.com/forum/16-295-1
Мда...


 
vstalxerДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:02 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Scourge, ЛОВИ ЛС

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: