|
Меня 1 сайт достал...
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:44 | Сообщение # 1 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| Они мне такого наделали и я буду им мстить Кто может их сайт взломать
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Суббота, 31.01.2009, 21:59 | Сообщение # 2 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Узумаки, какой сайт скажи!!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| Vadim | Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:01 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Статус: Offline
| vstalxer, +1 Узумаки, СсылкО на сайт
|
| |
|
|
| -=STALKER=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:07 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
| http://atlantis-tv.ru/
naruto-reg.ucoz.ru сайт НЕ ПРО НАРУТО НАРУТО ГАВНО
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Суббота, 31.01.2009, 22:15 | Сообщение # 5 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| так сайт юкоский с покупным хостингом!!!!(((( вот ето мне не о4ень понравилось!)
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:02 | Сообщение # 6 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| А чо они тебе зделали ? и чо vstalxer ты терь внатуре вломать сможежь?
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:05 | Сообщение # 7 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| -=FoX=-, попробую не обещаю!!!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| Хранитель | Дата: Суббота, 31.01.2009, 23:18 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 256
Статус: Offline
| А че его там ломать то? Фигня вопрос что именно сделать надо сделаю сто пудов...
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:47 | Сообщение # 9 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Хранитель, ну если я сломаю в первую о4ередь я банер попиндера поставлю ! (там супер посещаемость)!!! а дальше продам!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:05 | Сообщение # 10 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| а по какому принцыпу взламывать? какая техналогия , тока не говорите что брутфорс я не поверю и если не секрет можно мне обьяснить как это делаеться
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:31 | Сообщение # 11 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| -=FoX=-, потом!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| Scourge | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:47 | Сообщение # 12 |
|
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
| vstalxer, и мне роскжешь? А то тоже один чувак уже задолбал! Регится на моем сайте и всякую фигню пишет! Вот тот сайт http://rap-voyna.ucoz.ru/ Админ вообще не шарит в настройках, но противный тварь! Я что смог, о и зделал на его сайта! К стати писюны моя работа!
А это мой варез портал
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 02:51 | Сообщение # 13 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| Scourge, ваще ржатчь XDDDDD vstalxer буду ждать...
|
| |
|
|
| Skelet | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 08:35 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 212
Статус: Offline
| Quote (Узумаки) Они мне такого наделали и я буду им мстить Кто может их сайт взломать Ну ты тип...Я фигею.....Сначала рипните мне этот сайт,потом они мне много всего сделали(кстати что именно они тебе сделали не указано),Теперь решил так сделать что ли? 2 тема) http://forucoz.com/forum/16-1453-1 1 тема) началось всё с заказа шаблона http://forucoz.com/forum/16-295-1 Мда...
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:02 | Сообщение # 15 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Scourge, ЛОВИ ЛС
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|