Вторник, 23.06.2026, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Я что-то непонял ?
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне прислали в ЛС и в репу этот сайт http://www.forucoz.com...если там форуюкоз то это тогда что за сайт ? я вообще запуталься blink

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
LeFFanДата: Суббота, 19.09.2009, 13:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
это настоящий. тот бывший, но взломаный.
 
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
LeFFan, непойму я никак wacko

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
LeFFanДата: Суббота, 19.09.2009, 13:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Что тут непонятного???
Раньше был один сайт, форюкоз, пришел новый админ, ссюмс, потом форюкоз взломали,а ссюмс как законный владелец форюкоза имел бэк ап, который использовал на этом сайте.
 
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
LeFFan, ну а там какой-то другой админ Bogdan4eg blink я ппц запуталься как он может там быть админом blink

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
LeFFanДата: Суббота, 19.09.2009, 13:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Dj_Set)
ну а там какой-то другой админ Bogdan4eg я ппц запуталься как он может там быть админом

мля...как как, я же написал ВЗЛОМАЛ
 
SoniДата: Суббота, 19.09.2009, 13:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 29
Статус: Offline
LeFFan, значит isuCoz.com VS forucoz.com ?

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники!
 
A$kДата: Суббота, 19.09.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 185
Статус: Offline
Обращаюсь к спамерам:
Люди может хватит уже этот спам? если людям надо они сами придут к вам на ФЮ, вы говорите что настоящий форюкоз там, хотя НЕТ вы ошибаетесь! Настоящий форюкоз зародился на этом сайте! И он сдесь живёт! rolleyes


Куплю сайт в приделах 150$
Приму любые предложения.
 
Jagyar09Дата: Суббота, 19.09.2009, 13:28 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Dj_Set, Перечитай весь форум и найдёшь ответы на свои вопросы.. уже каждому тысячному человеку надоело повторять одно и тоже..

 
sKeeM1kДата: Суббота, 19.09.2009, 21:18 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 127
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Dj_Set)
Мне прислали в ЛС и в репу этот сайт http://www.forucoz.com...если там форуюкоз то это тогда что за сайт ? я вообще запуталься blink

Как я понимаю вам были прислали не давно, это была атака хакеров ( прошлых администраторов Bogdan4eg и подлизы trash'a )


Lin2age.at.ua - Lineage Портал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: