Вторник, 23.06.2026, 20:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Статистика Форума
ILLEGALДата: Вторник, 22.09.2009, 14:13 | Сообщение # 1
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Заметил что на сайте висит древнейшая статистика... "Лучшии пользователи" (в самом самом низу страниц форума, для тех кто в танке...)
И в ней ошибка))
Вобщем пользователи которые в топике, не заходили на сайт со времён богданчега, и я думаю былобы разумно либо как-то обновить её, либо убрать вообще.
Спасибо.


Сообщение отредактировал ILLEGAL - Вторник, 22.09.2009, 14:17
 
CCUMCДата: Вторник, 22.09.2009, 14:22 | Сообщение # 2
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (ILLEGAL)
Вобщем пользователи которые в топике, не заходили на сайт со времён богданчега, и я думаю былобы разумно либо как-то обновить её, либо убрать вообще.

ну убирать не надо. просто что бы туда попасть надо активничать
Quote (ILLEGAL)
не заходили на сайт со времён богданчега

заходили. и даже есть были модерами. просто бекап восстановлен за 6 августа и вот они еще не заходили на сайт под логином.
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 22.09.2009, 16:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
CCUMC, Удали пидарков этих и Все wink

Я ушел.
 
HandymanДата: Вторник, 22.09.2009, 16:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
nE4eHeJkee, за мат на форуме бан можно получить сиди тихо biggrin


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 22.09.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
FliPerS, Это не мат, это свойство данных людей

Я ушел.
 
PushistДата: Вторник, 22.09.2009, 18:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Дану убери у них сообщения кто тут не общается,а то я не могу попасть!


Мой блог снова работает
 
ChrilleДата: Вторник, 22.09.2009, 19:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: -479
Статус: Offline
Quote (Pushist)
Дану убери у них сообщения кто тут не общается,а то я не могу попасть!

нуб, набирай 3000 постов и попадеш туда laugh
 
Vlad_vitaminДата: Пятница, 25.09.2009, 20:24 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 61
Статус: Offline
Chrille, нуб только что обозвался!

http://giga.pp.ua/
Делаем темы ВКонтакте
Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА
Делаем темы на компьютеры
http://giga.pp.ua/

Я на учебе! На этом сайте только на выходных.

 
ILLEGALДата: Суббота, 26.09.2009, 00:01 | Сообщение # 9
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
закрыл тему от лишнего флуда...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: