|
Статистика Форума
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:13 | Сообщение # 1 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Заметил что на сайте висит древнейшая статистика... "Лучшии пользователи" (в самом самом низу страниц форума, для тех кто в танке...) И в ней ошибка)) Вобщем пользователи которые в топике, не заходили на сайт со времён богданчега, и я думаю былобы разумно либо как-то обновить её, либо убрать вообще. Спасибо.
Сообщение отредактировал ILLEGAL - Вторник, 22.09.2009, 14:17 |
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Вторник, 22.09.2009, 14:22 | Сообщение # 2 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (ILLEGAL) Вобщем пользователи которые в топике, не заходили на сайт со времён богданчега, и я думаю былобы разумно либо как-то обновить её, либо убрать вообще. ну убирать не надо. просто что бы туда попасть надо активничать Quote (ILLEGAL) не заходили на сайт со времён богданчега заходили. и даже есть были модерами. просто бекап восстановлен за 6 августа и вот они еще не заходили на сайт под логином.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:21 | Сообщение # 3 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| CCUMC, Удали пидарков этих и Все
Я ушел.
|
| |
|
|
| Handyman | Дата: Вторник, 22.09.2009, 16:39 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, за мат на форуме бан можно получить сиди тихо
Isucoz.com-Хороший сайт.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:10 | Сообщение # 5 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| FliPerS, Это не мат, это свойство данных людей
Я ушел.
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 22.09.2009, 18:27 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Дану убери у них сообщения кто тут не общается,а то я не могу попасть!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Chrille | Дата: Вторник, 22.09.2009, 19:29 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Quote (Pushist) Дану убери у них сообщения кто тут не общается,а то я не могу попасть! нуб, набирай 3000 постов и попадеш туда
|
| |
|
|
| Vlad_vitamin | Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:24 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Chrille, нуб только что обозвался!
http://giga.pp.ua/ Делаем темы ВКонтакте Делаем темы на мобильные телефоны НОКИА Делаем темы на компьютеры http://giga.pp.ua/ Я на учебе! На этом сайте только на выходных.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 26.09.2009, 00:01 | Сообщение # 9 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| закрыл тему от лишнего флуда...
|
| |
|
|