|
Уровень репутации...
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:44 | Сообщение # 1 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Во первых, вчера ещо у меня было 606 репутации, а сегодня стало 596... Что такое? Во вторых ни за что поставили минус (см историю реп.)... Прошу разобраться...
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:49 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| бэк ап делали... а репа не модерируется...мне тоже поставили минус, но я ведь не жалуюсь...
|
| |
|
|
| RmK | Дата: Вторник, 22.09.2009, 17:56 | Сообщение # 3 |
|
play go pro hard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 364
Статус: Offline
| Бекап был востовлен! репа не модерируется! администрация отпишется
|
| |
|
|