|
Началось сманивание пользователей
|
|
| cws | Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:55 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Spardaa, nE4eHeJkee, CCUMC, вы мудаки) воо особенно шлющка спарда! бегает от меня к вам))я все равно уебу жтот сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено (08.10.2009, 8:55:22) --------------------------------------------- n1ght(o_O), буду спамить в лс)
http://konon.clan.su
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:00 | Сообщение # 32 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| cws, удачи лохобоище!
Я ушел.
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:01 | Сообщение # 33 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (nE4eHeJkee) cws, удачи лохобоище! это акк взломан..
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:01 | Сообщение # 34 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| cws, смысл?спам к ни к чему не приведет Лучше бы завел себе девушку и никого не хакал бы и был бы тебе счастье
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:01 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| пипец!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:02 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| n1ght(o_O), у тебя то есть?
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:02 | Сообщение # 37 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| CCUMC, да я уж понял
Я ушел.
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:05 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| lokopoezd, есть
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:06 | Сообщение # 39 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Короче. закрою темку... Вроде все обсудили.
|
| |
|
|