7750614 (21:19:15 8/10/2009)
тут? nE4eHbKoO (21:19:26 8/10/2009)
да
Stаt (21:19:35 8/10/2009)
я с фю
Stаt (21:19:40 8/10/2009)
не верь кукуму
Stаt (21:19:45 8/10/2009)
не будь лохом
nE4eHbKoO (21:19:47 8/10/2009)
игнор
Stаt (21:19:56 8/10/2009)
стой
Stаt (21:20:04 8/10/2009)
обьясни почему ты ему вериш?
nE4eHbKoO (21:20:25 8/10/2009)
потомучто богдан еблан и пиздабол
Stаt (21:20:36 8/10/2009)
обьясни
Stаt (21:20:47 8/10/2009)
я не верю кукумуу
nE4eHbKoO (21:20:51 8/10/2009)
че те обяснить? ты кто такой ваще?
Stаt (21:20:52 8/10/2009)
он меня наебывал
nE4eHbKoO (21:20:59 8/10/2009)
ну не верь мне похуй
Stаt (21:21:13 8/10/2009)
TrAsh
Stаt (21:21:20 8/10/2009)
знаешь мну?
Stаt (21:21:22 8/10/2009)
я одмин
nE4eHbKoO (21:21:32 8/10/2009)
хули те надо оболтус
Stаt (21:21:41 8/10/2009)
он мне обьяснил все я и ломанул)
nE4eHbKoO (21:21:53 8/10/2009)
ну вот и сиди дрочи
Stаt (21:22:31 8/10/2009)
ты просто вернешься потом
nE4eHbKoO (21:22:42 8/10/2009)
нет
Stаt (21:23:02 8/10/2009)
тем более толку сидеть на сайте где нет общения?
nE4eHbKoO (21:23:35 8/10/2009)
мне общения хватает, я лучше буду с нормальными юзерами чем с ебланами
Stаt (21:23:49 8/10/2009)
ты хочешь сказать что я ебалН?
Stаt (21:24:10 8/10/2009)
мне кажеться без толку ссориться
nE4eHbKoO (21:24:38 8/10/2009)
да, ты еблан, долбаеб, мудак и т.д
Stаt (21:24:52 8/10/2009)
хх_)
Stаt (21:24:56 8/10/2009)
ты умный чтоли?
nE4eHbKoO (21:25:07 8/10/2009)
это уже тебя не касаеться
Stаt (21:25:18 8/10/2009)
тебе скока лет?
Stаt (21:25:19 8/10/2009)
11
nE4eHbKoO (21:25:27 8/10/2009)
15, игнор
Я по правде незнаю Trash это или нет, но это есче раз доказывает что ФЮ лошат сами себя!