Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Пофлужу в асе
nE4eHeJkeeДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Если вас просто ктото достал, это способ немного подгадить ему laugh
Кароче я через прогу флужу на асю жертвы с 11 номерков одновременно, в итоге ему одновременно приходит более 100 сообщений biggrin
Заявка:
1.Ася жертвы!
2.Что написать?....пример ему будет сообщение By nE4eHbKoO biggrin
3.Плюс поставили?

ПС - Если у жертвы антиспам, то штука непрокатит. И есче если хотите больше флуда пишите любые номерки в формате
Номер;пароль


Я ушел.
 
Cr@zeДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
nE4eHeJkee, как узнаем что всё прошло

Куплю сайт
Софт [526]
 
nE4eHeJkeeДата: Понедельник, 12.10.2009, 08:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Cr@ze, Спросиш у него, могу тебе пофлудить для пробы biggrin

Я ушел.
 
ALEXPSДата: Четверг, 22.10.2009, 14:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 64
Статус: Offline
1 392699056

2 У нас сенсация скорее напишите репортаж

3 сечас сделаю

 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 22.10.2009, 17:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
ALEXPS, + возвращяю
Закрыто


Я ушел.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: