Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
CCUMC зайди!
JIeJI1KДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Слушай убери эту напрягающую рекламу..выскакивет на форуме после каждого обновления.очень раздражает...Убери плиз с форума на главной пусть будет... :yes:

Читать историю Древнего Египта
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:12 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
+1
 
Cr@zeДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Репутация: 376
Статус: Offline
JIeJI1K, что бы ее убрать надо заплатить

Куплю сайт
Софт [526]
 
CCUMCДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:21 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (JIeJI1K)
Слушай убери эту напрягающую рекламу..выскакивет на форуме после каждого обновления.очень раздражает...Убери плиз с форума на главной пусть будет... :yes:

это не моя реклама. это новый рекламный бар юкоза.
Я планирую эту рекламу юкоза на днях убрать за деньги. Вот вчера закончился месяц как рекламу юкоза я убрал за деньги.
 
vuДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 81
Статус: Offline
CCUMC,

а что ты нечикаеш лс я тебе пишу а ответа нету wink


Не люблю подписоваца
 
JIeJI1KДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
ПОНЯТНО...Юкоз нас радует...

Читать историю Древнего Египта
 
Fox87Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:55 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 12
Статус: Offline
JIeJI1K, ещё как прошли слухи что будит выжымание денегцены на снятия баннера будут повышаться (Кризис мать его)
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:01 | Сообщение # 8
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
пошли они на*уй, перейду на ipb blink
 
LeFFanДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:52 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
-SLIM-, это движок форума...как ты на движке форума разместишь сайт?)
и кстати если ты незнал, он платный
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:04 | Сообщение # 10
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Чуваааак, дешевле 100 рублей заплатить, чем каждый месяц по 2 бакса, а главную DLE попробывать

Кста а блоги ща в *опе

 
LeFFanДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:05 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
-SLIM-, Я не понял твоего поста, пиши яснее
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:32 | Сообщение # 12
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (-SLIM-)
Чуваааак, дешевле 100 рублей заплатить, чем каждый месяц по 2 бакса, а главную DLE попробывать

Да лан забей, тут я не прав скорей всего

Quote (-SLIM-)
Кста а блоги ща в *опе

Ну у них сейчас реклама будет вылазить не к селу, не к городу=)
 
LeFFanДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
нормальные блоги делаются на Ворд Пресс, а не на Юкозе
 
-SLIM-Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:48 | Сообщение # 14
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Бесплатно?
 
LeFFanДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:53 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
да, это бесплатная CMS с открытым кодом...
странно что ты не знаешь...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: