|
CCUMC зайди!
|
|
| JIeJI1K | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:09 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Слушай убери эту напрягающую рекламу..выскакивет на форуме после каждого обновления.очень раздражает...Убери плиз с форума на главной пусть будет... :yes:
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:12 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| +1
|
| |
|
|
| Cr@ze | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:21 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 920
Статус: Offline
| JIeJI1K, что бы ее убрать надо заплатить
Куплю сайт Софт [526]
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:21 | Сообщение # 4 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (JIeJI1K) Слушай убери эту напрягающую рекламу..выскакивет на форуме после каждого обновления.очень раздражает...Убери плиз с форума на главной пусть будет... :yes: это не моя реклама. это новый рекламный бар юкоза. Я планирую эту рекламу юкоза на днях убрать за деньги. Вот вчера закончился месяц как рекламу юкоза я убрал за деньги.
|
| |
|
|
| vu | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:29 | Сообщение # 5 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Статус: Offline
| CCUMC, а что ты нечикаеш лс я тебе пишу а ответа нету 
Не люблю подписоваца
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:00 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| ПОНЯТНО...Юкоз нас радует...
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| Fox87 | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:55 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| JIeJI1K, ещё как прошли слухи что будит выжымание денегцены на снятия баннера будут повышаться (Кризис мать его)
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:01 | Сообщение # 8 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| пошли они на*уй, перейду на ipb
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 17:52 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| -SLIM-, это движок форума...как ты на движке форума разместишь сайт?) и кстати если ты незнал, он платный
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:04 | Сообщение # 10 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Чуваааак, дешевле 100 рублей заплатить, чем каждый месяц по 2 бакса, а главную DLE попробывать Кста а блоги ща в *опе
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:05 | Сообщение # 11 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| -SLIM-, Я не понял твоего поста, пиши яснее
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:32 | Сообщение # 12 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (-SLIM-) Чуваааак, дешевле 100 рублей заплатить, чем каждый месяц по 2 бакса, а главную DLE попробывать Да лан забей, тут я не прав скорей всего Quote (-SLIM-) Кста а блоги ща в *опе Ну у них сейчас реклама будет вылазить не к селу, не к городу=)
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:37 | Сообщение # 13 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| нормальные блоги делаются на Ворд Пресс, а не на Юкозе
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:48 | Сообщение # 14 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Бесплатно?
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:53 | Сообщение # 15 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| да, это бесплатная CMS с открытым кодом... странно что ты не знаешь...
|
| |
|
|