Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Взлом сайта forucoz
CCUMCДата: Вторник, 20.10.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Меня уже достали эти разговоры и тупые дети которые верят всему, что написано. Сейчас я расскажу как все было.

Я 3 августа смотрю а forucoz долго в блокировке, перед этим было навешано много порно рекламы, богдан забросил форюкоз и пошел развивать клоди. И я подумал может он продает сайт. Я на клоди написал ему в лс, что бы он продал мне форюкоз за 200 долларов и он согласился. Я даже и удивился, что он согласился за так дешево на то время.

Вот скрины в ЛС на клоди:
Я написал ему:

Богдан мне ответил:

Потом мы продолжили разговор в асе!

Вот за пароль админки переписка и цену:

Вот текст переписки:

Quote
CCUMC ‎(05.08.2009 15:26):
давай. деньги даю
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:27):
давай . привет
CCUMC ‎(05.08.2009 15:28):
щас. Через 40 мин перевожу 1500 как договаривались частями
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:28):
я отойду за бутылкой. обмою это дело. подожди немного
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:28):
ок
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:36):
Ты тут?
CCUMC ‎(05.08.2009 15:37):
да. щас скоро автомат деньги на счет мне засчитает. там зачисление через 24 часа. Вчера примерно в 16:30 пополнил и должны прийти. Сделаем так как вчера договориль.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:37):
ко мне скоро гости прийдут.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:37):
ок.
CCUMC ‎(05.08.2009 15:39):
Так как вчера договорились сделаем: скрин сделаю и 50% с кодом протекции и пароль от админки. Потом 50% с кодом протекции и секретный ответ...
CCUMC ‎(05.08.2009 15:39):
я отойду
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:39):
*OK*

Quote
CCUMC ‎(05.08.2009 16:50):
деньги есть!
CCUMC ‎(05.08.2009 16:50):
давай перевожу с кодом
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:50):
ща кипер запущу
CCUMC ‎(05.08.2009 16:50):
протекции по 50% как договаривались вчера
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:50):
ок.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:51):
а сколько всего?
CCUMC ‎(05.08.2009 16:51):
скажи еще раз вму кошелек. 1500
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:51):
U268784240569
CCUMC ‎(05.08.2009 16:53):
щас кидаю.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:53):
ок
CCUMC ‎(05.08.2009 16:54):
все скинул. пароль от админки
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:54):
еще не пришло Оо
CCUMC ‎(05.08.2009 16:55):
должно прийти обнови. там с кодом протекции
CCUMC ‎(05.08.2009 16:56):
перевел с кодом протекции. давай пароль..
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
http://clip2net.com/page/m0/1528256
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
о пришло
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
Dq5jgf_ppqxc_gh - пароль
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
давай код протекции
CCUMC ‎(05.08.2009 16:57):
щас. зайду гляну
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:57):
http://forucoz.com/admin
CCUMC ‎(05.08.2009 16:57):
зашол.
CCUMC ‎(05.08.2009 16:58):
код 14077
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:58):
получил

Вот за секретный ответ переписка.

Вот текст переписки:

Quote

CCUMC ‎(05.08.2009 16:59):
щас перевожу и даешь ответ на вопрос
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:59):
да. ок
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:01):
ответ простой, но в юнете можно изменить. я просто с дуру давно ввел. ответ "123321"
CCUMC ‎(05.08.2009 17:02):
не понял. 123321 ответ?
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:02):
http://forucoz.com/panel/?aelmod;m=ts модуль тесты удли чтобы проверить. да
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:02):
и дай код протекции )
CCUMC ‎(05.08.2009 17:03):
код 17351
CCUMC ‎(05.08.2009 17:03):
юнет перенеси в мой профиль
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:03):
получил

Вот скрины оплаты. Так как мы из Украины вместе с богданом то договорились рассплатится гривнями. 200 долларов на то время по курсу 7.50 гр = 1500 гр. за сайт


P.S Богдан и траш, которые взломали форюкоз и то не смогли между собой договорится какая цена. laugh
Вот в теме http://forucoz.com/forum/21-2955-1 траш уверяет, что сайт куплен за 300 долларов, а тут в теме богдан пишет, что 400 долларов http://forucoz.com/forum/20-4521-5 laugh

 
vladko95Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:37 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
o_O, http://forucoz.com/forum/21-4563-1

Заставили убрать)
 
CCUMCДата: Вторник, 20.10.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Урааа Посетители: 42 (участников - 27, гостей - 15) yes
 
HandymanДата: Вторник, 20.10.2009, 22:37 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
Jagyar09, правильно


Isucoz.com-Хороший сайт.
 
SavAДата: Вторник, 20.10.2009, 22:38 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Ягуар скоко те лет? А тебе Димитриус:?
 
DmitrousДата: Вторник, 20.10.2009, 22:38 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 40
Статус: Offline
У меня еще есть 10-15 различных скринов связаных с переводом денег
 
-SLIM-Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:38 | Сообщение # 36
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (nE4eHeJkee)
ахахахах пздц, ФЮ всосали

Quote (vladko95)
и хуле с этого?

Скрытый мат! Устный пред.

P.S. 75 % на ФЮ дети---имхо

 
o_OДата: Вторник, 20.10.2009, 22:38 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 143
Статус: Offline
vladko95, ааа правильно сделал !

 
CCUMCДата: Вторник, 20.10.2009, 22:39 | Сообщение # 38
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (misha12)
А богданчек , ил trash ломанули мой сайт ! Я по ip сверил всё подходит !

вдвоем они ломали. Я об этом позже чуть напишу а то задолбался эту статью писать. Можете ее кстати у себя в блогах написать.
 
n1ght(o_O)Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:39 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
-SLIM-,
Quote (vladko95)
Замечания: 100% ±
 
HandymanДата: Вторник, 20.10.2009, 22:39 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 515
Репутация: 71
Статус: Offline
SavA, тебе что не ясно..
Quote (Jagyar09)
НЕ КТО НЕ КОГО ЗАСТАВЛЯТЬ НЕ БУДЕТ! ВАМ СКАЗАЛИ ПРАВДУ - ДАЛЬШЕ ВАШЕ ПРАВО ГДЕ НАХОДИТЬСЯ И КОМУ ВЕРИТЬ! ВСЁ!



Isucoz.com-Хороший сайт.
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 20.10.2009, 22:39 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
CCUMC, А будет еще больше wink

Я ушел.
 
DmitrousДата: Вторник, 20.10.2009, 22:40 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SavA)
А тебе Димитриус:?

20
 
n1ght(o_O)Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:41 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Яге 15
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 20.10.2009, 22:42 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
Онлайн всего: 43
Гостей: 16
Пользователей: 27 wink


Я ушел.
 
SavAДата: Вторник, 20.10.2009, 22:43 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
чё мой пост удалили?
 
Поиск: