Меня уже достали эти разговоры и тупые дети которые верят всему, что написано. Сейчас я расскажу как все было. Я 3 августа смотрю а forucoz долго в блокировке, перед этим было навешано много порно рекламы, богдан забросил форюкоз и пошел развивать клоди. И я подумал может он продает сайт. Я на клоди написал ему в лс, что бы он продал мне форюкоз за 200 долларов и он согласился. Я даже и удивился, что он согласился за так дешево на то время.
Вот скрины в ЛС на клоди:
Я написал ему:
Богдан мне ответил:
Потом мы продолжили разговор в асе!
Вот за пароль админки переписка и цену:
Вот текст переписки:
Quote
CCUMC (05.08.2009 15:26):
давай. деньги даю
Bogdan4eg (05.08.2009 15:27):
давай . привет
CCUMC (05.08.2009 15:28):
щас. Через 40 мин перевожу 1500 как договаривались частями
Bogdan4eg (05.08.2009 15:28):
я отойду за бутылкой. обмою это дело. подожди немного
Bogdan4eg (05.08.2009 15:28):
ок
Bogdan4eg (05.08.2009 15:36):
Ты тут?
CCUMC (05.08.2009 15:37):
да. щас скоро автомат деньги на счет мне засчитает. там зачисление через 24 часа. Вчера примерно в 16:30 пополнил и должны прийти. Сделаем так как вчера договориль.
Bogdan4eg (05.08.2009 15:37):
ко мне скоро гости прийдут.
Bogdan4eg (05.08.2009 15:37):
ок.
CCUMC (05.08.2009 15:39):
Так как вчера договорились сделаем: скрин сделаю и 50% с кодом протекции и пароль от админки. Потом 50% с кодом протекции и секретный ответ...
CCUMC (05.08.2009 15:39):
я отойду
Bogdan4eg (05.08.2009 15:39):
*OK*
Quote
CCUMC (05.08.2009 16:50):
деньги есть!
CCUMC (05.08.2009 16:50):
давай перевожу с кодом
Bogdan4eg (05.08.2009 16:50):
ща кипер запущу
CCUMC (05.08.2009 16:50):
протекции по 50% как договаривались вчера
Bogdan4eg (05.08.2009 16:50):
ок.
Bogdan4eg (05.08.2009 16:51):
а сколько всего?
CCUMC (05.08.2009 16:51):
скажи еще раз вму кошелек. 1500
Bogdan4eg (05.08.2009 16:51):
U268784240569
CCUMC (05.08.2009 16:53):
щас кидаю.
Bogdan4eg (05.08.2009 16:53):
ок
CCUMC (05.08.2009 16:54):
все скинул. пароль от админки
Bogdan4eg (05.08.2009 16:54):
еще не пришло Оо
CCUMC (05.08.2009 16:55):
должно прийти обнови. там с кодом протекции
CCUMC (05.08.2009 16:56):
перевел с кодом протекции. давай пароль..
Bogdan4eg (05.08.2009 16:56):
http://clip2net.com/page/m0/1528256 Bogdan4eg (05.08.2009 16:56):
о пришло
Bogdan4eg (05.08.2009 16:56):
Dq5jgf_ppqxc_gh - пароль
Bogdan4eg (05.08.2009 16:56):
давай код протекции
CCUMC (05.08.2009 16:57):
щас. зайду гляну
Bogdan4eg (05.08.2009 16:57):
http://forucoz.com/admin CCUMC (05.08.2009 16:57):
зашол.
CCUMC (05.08.2009 16:58):
код 14077
Bogdan4eg (05.08.2009 16:58):
получил
Вот за секретный ответ переписка.
Вот текст переписки:
Quote
CCUMC (05.08.2009 16:59):
щас перевожу и даешь ответ на вопрос
Bogdan4eg (05.08.2009 16:59):
да. ок
Bogdan4eg (05.08.2009 17:01):
ответ простой, но в юнете можно изменить. я просто с дуру давно ввел. ответ "123321"
CCUMC (05.08.2009 17:02):
не понял. 123321 ответ?
Bogdan4eg (05.08.2009 17:02):
http://forucoz.com/panel/?aelmod;m=ts модуль тесты удли чтобы проверить. да
Bogdan4eg (05.08.2009 17:02):
и дай код протекции )
CCUMC (05.08.2009 17:03):
код 17351
CCUMC (05.08.2009 17:03):
юнет перенеси в мой профиль
Bogdan4eg (05.08.2009 17:03):
получил
Вот скрины оплаты. Так как мы из Украины вместе с богданом то договорились рассплатится гривнями. 200 долларов на то время по курсу 7.50 гр = 1500 гр. за сайт
P.S Богдан и траш, которые взломали форюкоз и то не смогли между собой договорится какая цена.
Вот в теме http://forucoz.com/forum/21-2955-1 траш уверяет, что сайт куплен за 300 долларов, а тут в теме богдан пишет, что 400 долларов http://forucoz.com/forum/20-4521-5 