Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Взлом сайта forucoz
CCUMCДата: Вторник, 20.10.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Меня уже достали эти разговоры и тупые дети которые верят всему, что написано. Сейчас я расскажу как все было.

Я 3 августа смотрю а forucoz долго в блокировке, перед этим было навешано много порно рекламы, богдан забросил форюкоз и пошел развивать клоди. И я подумал может он продает сайт. Я на клоди написал ему в лс, что бы он продал мне форюкоз за 200 долларов и он согласился. Я даже и удивился, что он согласился за так дешево на то время.

Вот скрины в ЛС на клоди:
Я написал ему:

Богдан мне ответил:

Потом мы продолжили разговор в асе!

Вот за пароль админки переписка и цену:

Вот текст переписки:

Quote
CCUMC ‎(05.08.2009 15:26):
давай. деньги даю
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:27):
давай . привет
CCUMC ‎(05.08.2009 15:28):
щас. Через 40 мин перевожу 1500 как договаривались частями
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:28):
я отойду за бутылкой. обмою это дело. подожди немного
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:28):
ок
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:36):
Ты тут?
CCUMC ‎(05.08.2009 15:37):
да. щас скоро автомат деньги на счет мне засчитает. там зачисление через 24 часа. Вчера примерно в 16:30 пополнил и должны прийти. Сделаем так как вчера договориль.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:37):
ко мне скоро гости прийдут.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:37):
ок.
CCUMC ‎(05.08.2009 15:39):
Так как вчера договорились сделаем: скрин сделаю и 50% с кодом протекции и пароль от админки. Потом 50% с кодом протекции и секретный ответ...
CCUMC ‎(05.08.2009 15:39):
я отойду
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 15:39):
*OK*

Quote
CCUMC ‎(05.08.2009 16:50):
деньги есть!
CCUMC ‎(05.08.2009 16:50):
давай перевожу с кодом
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:50):
ща кипер запущу
CCUMC ‎(05.08.2009 16:50):
протекции по 50% как договаривались вчера
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:50):
ок.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:51):
а сколько всего?
CCUMC ‎(05.08.2009 16:51):
скажи еще раз вму кошелек. 1500
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:51):
U268784240569
CCUMC ‎(05.08.2009 16:53):
щас кидаю.
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:53):
ок
CCUMC ‎(05.08.2009 16:54):
все скинул. пароль от админки
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:54):
еще не пришло Оо
CCUMC ‎(05.08.2009 16:55):
должно прийти обнови. там с кодом протекции
CCUMC ‎(05.08.2009 16:56):
перевел с кодом протекции. давай пароль..
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
http://clip2net.com/page/m0/1528256
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
о пришло
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
Dq5jgf_ppqxc_gh - пароль
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:56):
давай код протекции
CCUMC ‎(05.08.2009 16:57):
щас. зайду гляну
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:57):
http://forucoz.com/admin
CCUMC ‎(05.08.2009 16:57):
зашол.
CCUMC ‎(05.08.2009 16:58):
код 14077
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:58):
получил

Вот за секретный ответ переписка.

Вот текст переписки:

Quote

CCUMC ‎(05.08.2009 16:59):
щас перевожу и даешь ответ на вопрос
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 16:59):
да. ок
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:01):
ответ простой, но в юнете можно изменить. я просто с дуру давно ввел. ответ "123321"
CCUMC ‎(05.08.2009 17:02):
не понял. 123321 ответ?
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:02):
http://forucoz.com/panel/?aelmod;m=ts модуль тесты удли чтобы проверить. да
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:02):
и дай код протекции )
CCUMC ‎(05.08.2009 17:03):
код 17351
CCUMC ‎(05.08.2009 17:03):
юнет перенеси в мой профиль
Bogdan4eg ‎(05.08.2009 17:03):
получил

Вот скрины оплаты. Так как мы из Украины вместе с богданом то договорились рассплатится гривнями. 200 долларов на то время по курсу 7.50 гр = 1500 гр. за сайт


P.S Богдан и траш, которые взломали форюкоз и то не смогли между собой договорится какая цена. laugh
Вот в теме http://forucoz.com/forum/21-2955-1 траш уверяет, что сайт куплен за 300 долларов, а тут в теме богдан пишет, что 400 долларов http://forucoz.com/forum/20-4521-5 laugh

 
DmitrousДата: Вторник, 20.10.2009, 22:43 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (SavA)
n1ght(o_O), ахахахахха яге 15 и он ещё чёто про детей молит:?....кароче...щас чуствую мне будет бан...но я высказался...ппц...взрослый нашёлся Мне 17 и я не пишу что дети!

Это ж не прямо зависит от возраста...
 
o_OДата: Вторник, 20.10.2009, 22:43 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 143
Статус: Offline
Онлайн всего: 37
Гостей: 13
Пользователей: 24


 
RemoveДата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
CCUMC, скинь в ЛС отредактированное твоё 1 сообщения связанные с продажей.
 
SavAДата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
если ему 15 лет не надо писать что вокруг дети!
 
misha12Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:45 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
CCUMC когда на главной жмёш выйти в мини профиле то он не выходит !

 
n1ght(o_O)Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:46 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
SavA, ну уж по умнее тебя
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 20.10.2009, 22:46 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
misha12, Невыходи с ИЮ, непокидай нас laugh

Я ушел.
 
SavAДата: Вторник, 20.10.2009, 22:47 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
n1ght(o_O), я на данный момент говорю что если ему 15 лет какого пернатого он пишет что одни дети сидят?! И повторяюсь "КТО УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ?"
 
CCUMCДата: Вторник, 20.10.2009, 22:47 | Сообщение # 54
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (misha12)
CCUMC когда на главной жмёш выйти в мини профиле то он не выходит

про баги пишите в теме про баги. Буду исправлять по мере поступления.
Quote (Remove)
CCUMC, скинь в ЛС отредактированное твоё 1 сообщения связанные с продажей.

нет стронг боу.
 
nE4eHeJkeeДата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
SavA,
Quote
"КТО УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ?"

Я!


Я ушел.
 
RemoveДата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
нет стронг боу.

Мда)))я бы повесил на сайт. biggrin
 
SavAДата: Вторник, 20.10.2009, 22:49 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
nE4eHeJkee, мужик....и основания его удалиния?
 
AristotelДата: Вторник, 20.10.2009, 22:49 | Сообщение # 58
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Репутация: 194
Статус: Offline
Молодцы. Я собсно в этом не усомнился, но эта тема полное подтверждение мошенничества со стороны Богдана. Так сказать полый трэш (Не даром у Trash такой ник). А на ФЮ сейчас как я понял, сидят малолетки, смесь бульдога с носорогом, которые своего админа сделали богом и теперь ему поклоняются...

Quote
Я переустанавливал Windows, история переписки не сохранилась

Только далбаеб не поймет, что он врет и причем не краснеет. Ну это свойственно юзерам ФЮ.

Тему, который создал Dmitrous уже успешно удалили. А тебе Богдан, лишь советую меньше выходить на улицу.

Женя, мой тебе совет. Найди этого урода (вы ведь в одной стране) и дай ему пизды. Так что Богдан вырубай дом. телефон и не высовывайся из дома (или где ты там живешь).


Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
 
n1ght(o_O)Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:50 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Remove, прощай стронгбоу dry
 
CCUMCДата: Вторник, 20.10.2009, 22:50 | Сообщение # 60
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
модеры не удаляйте посты.
 
Поиск: