|
Взлом сайта forucoz
|
|
| CCUMC | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:20 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Меня уже достали эти разговоры и тупые дети которые верят всему, что написано. Сейчас я расскажу как все было. Я 3 августа смотрю а forucoz долго в блокировке, перед этим было навешано много порно рекламы, богдан забросил форюкоз и пошел развивать клоди. И я подумал может он продает сайт. Я на клоди написал ему в лс, что бы он продал мне форюкоз за 200 долларов и он согласился. Я даже и удивился, что он согласился за так дешево на то время. Вот скрины в ЛС на клоди: Я написал ему: Богдан мне ответил: Потом мы продолжили разговор в асе! Вот за пароль админки переписка и цену: Вот текст переписки: Quote CCUMC (05.08.2009 15:26): давай. деньги даю Bogdan4eg (05.08.2009 15:27): давай . привет CCUMC (05.08.2009 15:28): щас. Через 40 мин перевожу 1500 как договаривались частями Bogdan4eg (05.08.2009 15:28): я отойду за бутылкой. обмою это дело. подожди немного Bogdan4eg (05.08.2009 15:28): ок Bogdan4eg (05.08.2009 15:36): Ты тут? CCUMC (05.08.2009 15:37): да. щас скоро автомат деньги на счет мне засчитает. там зачисление через 24 часа. Вчера примерно в 16:30 пополнил и должны прийти. Сделаем так как вчера договориль. Bogdan4eg (05.08.2009 15:37): ко мне скоро гости прийдут. Bogdan4eg (05.08.2009 15:37): ок. CCUMC (05.08.2009 15:39): Так как вчера договорились сделаем: скрин сделаю и 50% с кодом протекции и пароль от админки. Потом 50% с кодом протекции и секретный ответ... CCUMC (05.08.2009 15:39): я отойду Bogdan4eg (05.08.2009 15:39): *OK* Quote CCUMC (05.08.2009 16:50): деньги есть! CCUMC (05.08.2009 16:50): давай перевожу с кодом Bogdan4eg (05.08.2009 16:50): ща кипер запущу CCUMC (05.08.2009 16:50): протекции по 50% как договаривались вчера Bogdan4eg (05.08.2009 16:50): ок. Bogdan4eg (05.08.2009 16:51): а сколько всего? CCUMC (05.08.2009 16:51): скажи еще раз вму кошелек. 1500 Bogdan4eg (05.08.2009 16:51): U268784240569 CCUMC (05.08.2009 16:53): щас кидаю. Bogdan4eg (05.08.2009 16:53): ок CCUMC (05.08.2009 16:54): все скинул. пароль от админки Bogdan4eg (05.08.2009 16:54): еще не пришло Оо CCUMC (05.08.2009 16:55): должно прийти обнови. там с кодом протекции CCUMC (05.08.2009 16:56): перевел с кодом протекции. давай пароль.. Bogdan4eg (05.08.2009 16:56): http://clip2net.com/page/m0/1528256 Bogdan4eg (05.08.2009 16:56): о пришло Bogdan4eg (05.08.2009 16:56): Dq5jgf_ppqxc_gh - пароль Bogdan4eg (05.08.2009 16:56): давай код протекции CCUMC (05.08.2009 16:57): щас. зайду гляну Bogdan4eg (05.08.2009 16:57): http://forucoz.com/admin CCUMC (05.08.2009 16:57): зашол. CCUMC (05.08.2009 16:58): код 14077 Bogdan4eg (05.08.2009 16:58): получил Вот за секретный ответ переписка. Вот текст переписки: Quote CCUMC (05.08.2009 16:59): щас перевожу и даешь ответ на вопрос Bogdan4eg (05.08.2009 16:59): да. ок Bogdan4eg (05.08.2009 17:01): ответ простой, но в юнете можно изменить. я просто с дуру давно ввел. ответ "123321" CCUMC (05.08.2009 17:02): не понял. 123321 ответ? Bogdan4eg (05.08.2009 17:02): http://forucoz.com/panel/?aelmod;m=ts модуль тесты удли чтобы проверить. да Bogdan4eg (05.08.2009 17:02): и дай код протекции ) CCUMC (05.08.2009 17:03): код 17351 CCUMC (05.08.2009 17:03): юнет перенеси в мой профиль Bogdan4eg (05.08.2009 17:03): получил Вот скрины оплаты. Так как мы из Украины вместе с богданом то договорились рассплатится гривнями. 200 долларов на то время по курсу 7.50 гр = 1500 гр. за сайт P.S Богдан и траш, которые взломали форюкоз и то не смогли между собой договорится какая цена. Вот в теме http://forucoz.com/forum/21-2955-1 траш уверяет, что сайт куплен за 300 долларов, а тут в теме богдан пишет, что 400 долларов http://forucoz.com/forum/20-4521-5 
|
| |
|
|
| Dmitrous | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:43 | Сообщение # 46 |
|
Сержант
Группа: Гости
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Quote (SavA) n1ght(o_O), ахахахахха яге 15 и он ещё чёто про детей молит:?....кароче...щас чуствую мне будет бан...но я высказался...ппц...взрослый нашёлся Мне 17 и я не пишу что дети! Это ж не прямо зависит от возраста...
|
| |
|
|
| o_O | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:43 | Сообщение # 47 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
| Онлайн всего: 37 Гостей: 13 Пользователей: 24
|
| |
|
|
| Remove | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| CCUMC, скинь в ЛС отредактированное твоё 1 сообщения связанные с продажей.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:44 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| если ему 15 лет не надо писать что вокруг дети!
|
| |
|
|
| misha12 | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:45 | Сообщение # 50 |
|
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
| CCUMC когда на главной жмёш выйти в мини профиле то он не выходит !
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:46 | Сообщение # 51 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| SavA, ну уж по умнее тебя
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:46 | Сообщение # 52 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| misha12, Невыходи с ИЮ, непокидай нас
Я ушел.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:47 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| n1ght(o_O), я на данный момент говорю что если ему 15 лет какого пернатого он пишет что одни дети сидят?! И повторяюсь "КТО УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ?"
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:47 | Сообщение # 54 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (misha12) CCUMC когда на главной жмёш выйти в мини профиле то он не выходит про баги пишите в теме про баги. Буду исправлять по мере поступления.Quote (Remove) CCUMC, скинь в ЛС отредактированное твоё 1 сообщения связанные с продажей. нет стронг боу.
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 55 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| SavA, Quote "КТО УДАЛИЛ МОЙ ПОСТ?" Я!
Я ушел.
|
| |
|
|
| Remove | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:48 | Сообщение # 56 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) нет стронг боу. Мда)))я бы повесил на сайт.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:49 | Сообщение # 57 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| nE4eHeJkee, мужик....и основания его удалиния?
|
| |
|
|
| Aristotel | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:49 | Сообщение # 58 |
|
A state of Trance
Группа: Гости
Сообщений: 94
Статус: Offline
| Молодцы. Я собсно в этом не усомнился, но эта тема полное подтверждение мошенничества со стороны Богдана. Так сказать полый трэш (Не даром у Trash такой ник). А на ФЮ сейчас как я понял, сидят малолетки, смесь бульдога с носорогом, которые своего админа сделали богом и теперь ему поклоняются... Quote Я переустанавливал Windows, история переписки не сохранилась Только далбаеб не поймет, что он врет и причем не краснеет. Ну это свойственно юзерам ФЮ. Тему, который создал Dmitrous уже успешно удалили. А тебе Богдан, лишь советую меньше выходить на улицу. Женя, мой тебе совет. Найди этого урода (вы ведь в одной стране) и дай ему пизды. Так что Богдан вырубай дом. телефон и не высовывайся из дома (или где ты там живешь).
Закажи уникальный контент к себе на сайт по самым низким ценам в Рунете!
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:50 | Сообщение # 59 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Remove, прощай стронгбоу
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:50 | Сообщение # 60 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| модеры не удаляйте посты.
|
| |
|
|