|
ISUCOZ (был мат от богдана)
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:57 | Сообщение # 1 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| isucoz.com пидары и гниды. ебать вас всех положено. суки падлы, твари
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:10 | Сообщение # 2 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Слышь богдан. Ты меня реально разозлил. Я уже и не воюю а ты продолжаешь спамить в лс, в репу, на форуме кучу тем, ломаешь вместе с трашом аки на исюкозе и на мс и проюкоз. Знаешь меня это достало. Я не такой чел., что бы заниматся этими взломами. Я такой фигней не страдаю в отличии от некоторых. Я простых людей просто так не ломаю, но видимо прийдется многих пользователей на фю поламать... Так как до тебя и для других это НЕ ДОХОДИТ... Вывод один. Ты первый начал, а я пролжу если ты мирно все решить не хочешь... 
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:19 | Сообщение # 3 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Я смотрю этому Богдану лет 13...
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:22 | Сообщение # 4 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Только эту тему не удаляйте. Хай будет для выставки.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:33 | Сообщение # 5 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Мне за Россию обидно, что у нас в стране живут завистливые злопамятные долбоёбы, которые вместо учебы, занимаются херней... Зато пополняются ряды дворников. Это я сейчас не только про ТС...
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:34 | Сообщение # 6 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (LeFFan) Мне за Россию обидно ну богдан из украины как и я.
|
| |
|
|
| LeFFan | Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:38 | Сообщение # 7 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Статус: Offline
| Ну я ведь не только о нем. Тем более Украина была в составе СССР. Ладно, пойду по работаю...
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:58 | Сообщение # 8 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Брглан
|
| |
|
|
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:42 | Сообщение # 10 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (JIeJI1K) СГ тебе сломают Это кто?
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:07 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| -SLIM-, СГ клан или поточнее proucoz.com ^^
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 05.11.2009, 12:27 | Сообщение # 12 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (JIeJI1K) -SLIM-, СГ клан или поточнее proucoz.com ^^ ааа. да. знаю я ридика админа того сайта почти год. Траш уже достал и там спамить массово в лс и репу...
|
| |
|
|
| nE4eHeJkee | Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:11 | Сообщение # 13 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Статус: Offline
| А может в саппорт юкозу написать?
Я ушел.
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:35 | Сообщение # 14 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| GALAX, темку можешь кинуть, я просмотрю ответы.
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| z1M | Дата: Четверг, 05.11.2009, 16:19 | Сообщение # 15 |
|
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
| НУ всё ФЮ вас ппц!
qq all =)
|
| |
|
|