Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
ISUCOZ (был мат от богдана)
GALAXДата: Четверг, 05.11.2009, 00:57 | Сообщение # 1
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
isucoz.com пидары и гниды. ебать вас всех положено. суки падлы, твари

 
CCUMCДата: Четверг, 05.11.2009, 01:10 | Сообщение # 2
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Слышь богдан. Ты меня реально разозлил. Я уже и не воюю а ты продолжаешь спамить в лс, в репу, на форуме кучу тем, ломаешь вместе с трашом аки на исюкозе и на мс и проюкоз. Знаешь меня это достало.

Я не такой чел., что бы заниматся этими взломами. Я такой фигней не страдаю в отличии от некоторых. laugh
Я простых людей просто так не ломаю, но видимо прийдется многих пользователей на фю поламать... Так как до тебя и для других это НЕ ДОХОДИТ...

Вывод один. Ты первый начал, а я пролжу если ты мирно все решить не хочешь...

 
LeFFanДата: Четверг, 05.11.2009, 01:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Я смотрю этому Богдану лет 13...
 
CCUMCДата: Четверг, 05.11.2009, 01:22 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Только эту тему не удаляйте. Хай будет для выставки.
 
LeFFanДата: Четверг, 05.11.2009, 01:33 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Мне за Россию обидно, что у нас в стране живут завистливые злопамятные долбоёбы, которые вместо учебы, занимаются херней... Зато пополняются ряды дворников. Это я сейчас не только про ТС...
 
CCUMCДата: Четверг, 05.11.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (LeFFan)
Мне за Россию обидно

ну богдан из украины как и я.
 
LeFFanДата: Четверг, 05.11.2009, 01:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 754
Репутация: 147
Статус: Offline
Ну я ведь не только о нем. Тем более Украина была в составе СССР.
Ладно, пойду по работаю...
 
-SLIM-Дата: Четверг, 05.11.2009, 09:58 | Сообщение # 8
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Брглан
 
JIeJI1KДата: Четверг, 05.11.2009, 10:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
о бооо... blink Богдан...на кого ты похож? Небось файлы на ФЮ потерял вот и мечешся :)) ну жди еще и МС и СГ тебе сломают smile Пожалеешь об этом smile yes laugh laugh

Читать историю Древнего Египта
 
-SLIM-Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:42 | Сообщение # 10
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (JIeJI1K)
СГ тебе сломают

Это кто?
 
JIeJI1KДата: Четверг, 05.11.2009, 12:07 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
-SLIM-, СГ клан или поточнее proucoz.com ^^

Читать историю Древнего Египта
 
CCUMCДата: Четверг, 05.11.2009, 12:27 | Сообщение # 12
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (JIeJI1K)
-SLIM-, СГ клан или поточнее proucoz.com ^^

ааа. да. знаю я ридика админа того сайта почти год.
Траш уже достал и там спамить массово в лс и репу...
 
nE4eHeJkeeДата: Четверг, 05.11.2009, 13:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 865
Репутация: 221
Статус: Offline
А может в саппорт юкозу написать?

Я ушел.
 
sTar11Дата: Четверг, 05.11.2009, 13:35 | Сообщение # 14
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
GALAX, темку можешь кинуть, я просмотрю ответы.

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
z1MДата: Четверг, 05.11.2009, 16:19 | Сообщение # 15
Обгоним ФЮ
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 129
Статус: Offline
НУ всё ФЮ вас ппц! angry

qq all =)
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: