|
Конкурс
|
|
| Wolf123 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:05 | Сообщение # 1 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Мы проводим конкурс на лутчего фотошопера. Нужно зделать картинку весны с поздравлениями (и обезательно на картинке должна быть натпись boosse.ucoz.ru ) Конкурс будет ити с 12-20 марта Нужно зделать картинку весны с поздравлениями (и обезательно на картинке должна быть натпись boosse.ucoz.ru ) Конкурс будет ити с 12-20 марта [А теперь приятное] 1)Место 5 восьмизнаков - и ваш баннер 88x31 будет стоять у меня месяц+ еще 200 хостов 2)Место 3 восьмизнаков - и ваш баннер 88x31 будет стоять у меня 20 дней + 150 хостов 3)Место 1 восьмизнак - и ваш банне 88x31 будет стоять у меня 15 дней + 100 хостов Потом я выберу 3 и будет проходить голосование А все остальные кто непопадут у 3 получат от меня по 30 хостов Удачи Заявки оставляйте http://boosse.ucoz.ru/forum/63 здесь
|
| |
|
|
| Pro[kh]KaRaTeL | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| http://warc3.at.ua/spring1.gif
Сообщение отредактировал Pro[kh]KaRaTeL - Воскресенье, 15.03.2009, 20:37 |
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:40 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Pro[kh]KaRaTeL, Я видел но пределай мне нужен должна быть натпись boosse.ucoz.ru обизательно!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Pro[kh]KaRaTeL | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:38 | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Wolf123, ну я сделал..... Добавлено (15.03.2009, 7:38:09) --------------------------------------------- http://warc3.at.ua/spring2.gif
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:21 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Pro[kh]KaRaTeL, По первых ето нездесь оставляь а по той сылке чо я дал там и оставляйте!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Pro[kh]KaRaTeL | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 09:06 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Знаешь,я что обязан там регаться,с какова это я должен,ты тут оставил заяву.....еще что то тут мне говорит.!
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 09:36 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| Ну тогда кто прийдет с другого сайта я еще дам 2 восьмизнака???????????доволен?
|
| |
|
|
| Pro[kh]KaRaTeL | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 10:15 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| я кинул и на сайте...
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:00 | Сообщение # 9 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| ок
|
| |
|
|
| Pro[kh]KaRaTeL | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 23:06 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
| Wolf123, что ок ? Что дальше..
|
| |
|
|
| Wolf123 | Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:10 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Статус: Offline
| 25 числа будет голос ты чо читать неумееш???????????
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 12:50 | Сообщение # 12 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| закрыто
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|