Суббота, 27.06.2026, 19:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Конкурс
Wolf123Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 11:05 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Мы проводим конкурс на лутчего фотошопера.
Нужно зделать картинку весны с поздравлениями (и обезательно на картинке должна быть натпись boosse.ucoz.ru )
Конкурс будет ити с 12-20 марта Нужно зделать картинку весны с поздравлениями (и обезательно на картинке должна быть натпись boosse.ucoz.ru )
Конкурс будет ити с 12-20 марта

[А теперь приятное]
1)Место 5 восьмизнаков - и ваш баннер 88x31 будет стоять у меня месяц+ еще 200 хостов
2)Место 3 восьмизнаков - и ваш баннер 88x31 будет стоять у меня 20 дней + 150 хостов
3)Место 1 восьмизнак - и ваш банне 88x31 будет стоять у меня 15 дней + 100 хостов
Потом я выберу 3 и будет проходить голосование
А все остальные кто непопадут у 3 получат от меня по 30 хостов
Удачи
Заявки оставляйте http://boosse.ucoz.ru/forum/63 здесь


 
Pro[kh]KaRaTeLДата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 28
Статус: Offline
http://warc3.at.ua/spring1.gif



Сообщение отредактировал Pro[kh]KaRaTeL - Воскресенье, 15.03.2009, 20:37
 
Wolf123Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Pro[kh]KaRaTeL, Я видел но пределай мне нужен должна быть натпись boosse.ucoz.ru обизательно!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Pro[kh]KaRaTeLДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 28
Статус: Offline
Wolf123, ну я сделал.....

Добавлено (15.03.2009, 7:38:09)
---------------------------------------------
http://warc3.at.ua/spring2.gif


 
Wolf123Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Pro[kh]KaRaTeL, По первых ето нездесь оставляь а по той сылке чо я дал там и оставляйте!!!!!!!!!!!!!!!! angry

 
Pro[kh]KaRaTeLДата: Понедельник, 16.03.2009, 09:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 28
Статус: Offline
Знаешь,я что обязан там регаться,с какова это я должен,ты тут оставил заяву.....еще что то тут мне говорит.! blahblah

 
Wolf123Дата: Понедельник, 16.03.2009, 09:36 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
Ну тогда кто прийдет с другого сайта я еще дам 2 восьмизнака???????????доволен?

 
Pro[kh]KaRaTeLДата: Понедельник, 16.03.2009, 10:15 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 28
Статус: Offline
я кинул и на сайте...

 
Wolf123Дата: Понедельник, 16.03.2009, 18:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
ок

 
Pro[kh]KaRaTeLДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:06 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 28
Статус: Offline
Wolf123, что ок ?
Что дальше..


 
Wolf123Дата: Вторник, 17.03.2009, 10:10 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 659
Репутация: 205
Статус: Offline
25 числа будет голос ты чо читать неумееш???????????

 
stelmaxДата: Понедельник, 15.06.2009, 12:50 | Сообщение # 12
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
закрыто

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: