Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Кто пойдёт???!
xaknemДата: Понедельник, 23.03.2009, 01:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 38
Статус: Offline
Кто пойдёт модератором на этот сайт?!СайтОтписывайтесь здесь,пока что бесплатно,но не надолго! smile Знания своего дела,обязательно!!!По возможности,совместительство!

Ищу человека,хорошо владеющим DLE и разбирающимся в строительстве Соц.сетей...

Х@kneM

 
GROTДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Оформленно неправельно!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: