Среда, 24.06.2026, 19:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
:D !!!
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Админы сайта forucoz.com , можно я войду в админ-панель вашего сайта??? biggrin
 
stelmaxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:02 | Сообщение # 2
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
vlad23, и еше забыл попросить секретный вопрос

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (stelmax)
vlad23, и еше забыл попросить секретный вопрос

Ага!
И секретный вопрос тоже!! biggrin

Добавлено (12.04.2009, 1:08:43)
---------------------------------------------
Секретный вопрос отправить на e-mail: vladislav-loktionov@yandex.ru

Добавлено (12.04.2009, 1:10:32)
---------------------------------------------
И сначала поменяйте Ваш e-mail на мой vladislav-loktionov@yandex.ru haha

 
bwowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Не понял прикола surprised
 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (bwow)
Не понял прикола

Я шучу, будто я могу взломать forucoz.com! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin - но я сначала должен поменять пароль - а для этого нужно что бы админы поменяли e-mail (свой) на мой email (Это не правда, а шуточная тема)

Добавлено (12.04.2009, 1:26:05)
---------------------------------------------
А-А! ИДЕЯ! stelmax, дай пароль от своего профиля ^_^

Сообщение отредактировал vlad23 - Воскресенье, 12.04.2009, 14:27
 
bwowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Не... Тут я ничего смешного не нашел, а вот Вконтакте - это великая тема! Ты там круто выкрутился biggrin
 
stelmaxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:29 | Сообщение # 7
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
vlad23, а тебе не дать пароль от сейфа ?

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:34 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (bwow)
Не... Тут я ничего смешного не нашел, а вот Вконтакте - это великая тема! Ты там круто выкрутился

Я там еще один прикол оставил..bwow - посмотри:
В одной теме про Вконтакте я написал что-то и google08 написал после этого : "Начался оффтоп, потому тему закрываю", а я вспомнил что собственные сообщения в темах можно изменять и я так изменил, что у меня получилось:

vlad23:

Сейчас google08 не вытерпит стыда и скажет - оффтоп, поэтому тему закрываю. Вот прям чувствую!

gooqle08:

Начался оффтоп, потому тему закрываю

Добавлено (12.04.2009, 1:34:16)
---------------------------------------------

Quote (stelmax)
vlad23, а тебе не дать пароль от сейфа ?

А чо, он у тебя есть??И там лежат семизнаки и восьмизнаки за работу на forucoz.com модератором??Нет, спасибо!Лучше бы там лежали деньги!
 
bwowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (vlad23)
vlad23: Сейчас google08 не вытерпит стыда и скажет - оффтоп, поэтому тему закрываю. Вот прям чувствую! gooqle08: Начался оффтоп, потому тему закрываю

Бугага, smile где это?))

Добавлено (12.04.2009, 1:36:01)
---------------------------------------------
Ааа дошло)

Добавлено (12.04.2009, 1:36:22)
---------------------------------------------
Только твои приколы не покажутся смешными для всех... wink

 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (bwow)
Бугага, где это?))

Quote (bwow)
Ааа дошло)

Прикинь, эту тему не оставили, не перенесли в "Корзину", а удалили!
 
stelmaxДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:37 | Сообщение # 11
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
vlad23, а мне и неплатят за работу модератором )))

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
bwowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:38 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (vlad23)
Прикинь, эту тему не оставили, не перенесли в "Корзину", а удалили!

... confused
 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (bwow)
Только твои приколы не покажутся смешными для всех...

Ну и что?зато я смог найти пароль от forucoz.com и я сделал копию проекта (он грузился очень долго - зато у меня есть все материалы forucoz.com)

Добавлено (12.04.2009, 1:40:55)
---------------------------------------------

Quote (stelmax)
vlad23, а мне и неплатят за работу модератором )))

Ты задаром работаешь surprised ???...Хамство angry !!Сайт такой популярный, ты, модератор stelmax работаешь из-за всех сил, а тебе ничего за это не дали?????Я сожалею sad
 
bwowДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:41 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (vlad23)
зато я смог найти пароль от forucoz.com и я сделал копию проекта (он грузился очень долго - зато у меня есть все материалы forucoz.com)

Покажи mellow
 
vlad23Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 125
Статус: Offline
Quote (bwow)
Покажи

Что именно?

Добавлено (12.04.2009, 1:54:46)
---------------------------------------------
ха-ха!!!!!!Испугалися?????????

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: