|
Мегасофт сломали...
|
|
| stelmax | Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:24 | Сообщение # 46 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Kipa, )))) бедный работу потерял нече купи газетку про работу найдеш еше
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| balaVanya | Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:26 | Сообщение # 47 |
|
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Quote (stelmax) Kipa, )))) бедный работу потерял biggrin biggrin нече купи газетку про работу найдеш еше Типа шутка ? Че пофлудить больше не где ? Ха-Ха Оч смешно! Сам себе петросян называеться!
Привет! Я пришел! ) Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:06 | Сообщение # 48 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Kipa, )))
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:24 | Сообщение # 49 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| О_о
|
| |
|
|
| Anderson | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:28 | Сообщение # 50 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Жаль мегасфот был хорошим сайтом,теперь буду сидеть здесь...
|
| |
|
|
| DarkWorld | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:34 | Сообщение # 51 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
| Развелись сука!!! хакеры в рот их ебать сорри, мегасофт жалко
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:36 | Сообщение # 52 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| не дай бох кому нить такого! да мега сфот жалко !!! Стока фалов было я не давно Антивирус успел скачать! проги для телефона скриптов много было! ппц вот я ча пароль поменял на более длинный!
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:40 | Сообщение # 53 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| это Cola взломал у него турецкий флаг на аве
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| Gangster-Toni | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:46 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
| аха я тож так подумал 
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:49 | Сообщение # 55 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Да я на мегасофт вчера зашел на форум чисто посмотреть мне там понравилось решил остаться а сегодня захожу и хоп нету сайта!
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| Martsjonok | Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:43 | Сообщение # 56 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Статус: Offline
| Когда я увидел я вообще в шоке был богдан слушай ты смотри как бы твой не взломали!
http://lank.ru/?ref=15627
Сообщение отредактировал Martsjonok - Четверг, 16.04.2009, 21:43 |
| |
|
|
| zaninio | Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:48 | Сообщение # 57 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| tesnikov, какие нервы дерьмо за базаром следи если нервы лечись дурак  Добавлено (16.04.2009, 8:48:09) --------------------------------------------- stelmax, шутки без понтовые
adfsdf
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Четверг, 16.04.2009, 21:53 | Сообщение # 58 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Да Богдан час этот сайт тока остался как бы его не взломали!
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| Cola | Дата: Четверг, 16.04.2009, 23:23 | Сообщение # 59 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Quote (stelmax) это Cola взломал у него турецкий флаг на аве Ты дебил чтоли?Если тебе 10 лет и ты незнаешь что такое герб СССР то молчи,ппц люди я охереваю уже какойто хачевской страны (Турции) флаг перепутали с гербом СССР.. Я на мегасофте был модером и мне незачем его ломать,да и не умею я ),а хакер действовал по заказу и не за маленькие деньги.
|
| |
|
|
| zaninio | Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:09 | Сообщение # 60 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Cola, + я за мудаки они забей и всё  Добавлено (17.04.2009, 0:09:07) --------------------------------------------- tesnikov, и против тя не чё не имею просто сайт был достойный и хоть 20 таких как форукоз на самом деле его не заменят ну может через время какое
adfsdf
|
| |
|
|