Вторник, 23.06.2026, 15:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Мегасофт сломали...
stelmaxДата: Четверг, 16.04.2009, 19:24 | Сообщение # 46
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
Kipa, )))) бедный работу потерял biggrin biggrin нече купи газетку про работу найдеш еше

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
balaVanyaДата: Четверг, 16.04.2009, 19:26 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (stelmax)
Kipa, )))) бедный работу потерял biggrin biggrin нече купи газетку про работу найдеш еше

Типа шутка ? Че пофлудить больше не где ?
Ха-Ха Оч смешно! Сам себе петросян называеться!


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
stelmaxДата: Четверг, 16.04.2009, 20:06 | Сообщение # 48
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
Kipa, )))

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
-SLIM-Дата: Четверг, 16.04.2009, 20:24 | Сообщение # 49
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
О_о
 
AndersonДата: Четверг, 16.04.2009, 20:28 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 18
Статус: Offline
Жаль мегасфот был хорошим сайтом,теперь буду сидеть здесь...
 
DarkWorldДата: Четверг, 16.04.2009, 20:34 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 22
Статус: Offline
Развелись сука!!! хакеры в рот их ебать сорри, мегасофт жалко sad
 
Gangster-ToniДата: Четверг, 16.04.2009, 20:36 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
не дай бох кому нить такого! да мега сфот жалко !!! Стока фалов было я не давно Антивирус успел скачать! проги для телефона скриптов много было! ппц вот я ча пароль поменял на более длинный! wink

 
stelmaxДата: Четверг, 16.04.2009, 20:40 | Сообщение # 53
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Репутация: 1309
Статус: Offline
это Cola взломал у него турецкий флаг на аве

Моя аська: 405232
Мои ближайшие события:
Ах Ах скоро в Чехию лечу
 
Gangster-ToniДата: Четверг, 16.04.2009, 20:46 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 121
Статус: Offline
аха я тож так подумал



 
mxildarДата: Четверг, 16.04.2009, 20:49 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
Да я на мегасофт вчера зашел на форум чисто посмотреть мне там понравилось решил остаться а сегодня захожу и хоп нету сайта! cry

Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
MartsjonokДата: Четверг, 16.04.2009, 21:43 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 363
Репутация: 34
Статус: Offline
Когда я увидел я вообще в шоке был cry богдан слушай ты смотри как бы твой не взломали!

http://lank.ru/?ref=15627

Сообщение отредактировал Martsjonok - Четверг, 16.04.2009, 21:43
 
zaninioДата: Четверг, 16.04.2009, 21:48 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 20
Статус: Offline
tesnikov,
какие нервы дерьмо за базаром следи если нервы лечись дурак biggrin

Добавлено (16.04.2009, 8:48:09)
---------------------------------------------
stelmax, шутки без понтовые


adfsdf
 
mxildarДата: Четверг, 16.04.2009, 21:53 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
Да Богдан час этот сайт тока остался как бы его не взломали!

Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
ColaДата: Четверг, 16.04.2009, 23:23 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (stelmax)
это Cola взломал у него турецкий флаг на аве

Ты дебил чтоли?Если тебе 10 лет и ты незнаешь что такое герб СССР то молчи,ппц люди я охереваю уже какойто хачевской страны (Турции) флаг перепутали с гербом СССР..
Я на мегасофте был модером и мне незачем его ломать,да и не умею я ),а хакер действовал по заказу и не за маленькие деньги.
 
zaninioДата: Пятница, 17.04.2009, 01:09 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 20
Статус: Offline
Cola, + я за мудаки они забей и всё biggrin

Добавлено (17.04.2009, 0:09:07)
---------------------------------------------
tesnikov,
и против тя не чё не имею просто сайт был достойный и хоть 20 таких как форукоз на самом деле его не заменят ну может через время какое


adfsdf
 
Поиск: