|
Конкурс на лучший баннер
|
|
| Cola | Дата: Вторник, 21.04.2009, 06:49 | Сообщение # 1 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| Ну вот моему сайту требуеться баннер и я решил создать конкурс. Призы: 1 место Победитель получает 50 рублей на счет webmoney,пожизненный статус Vip на сайте. 2 место Участник занявший второе место получит 10 7 знаков icq [inv] 3 место Участник занявший третье место получит 100 8 знаков icq [inv] Подробнее ТУТ
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:09 | Сообщение # 2 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| интересненько...
|
| |
|
|
| Cola | Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:45 | Сообщение # 3 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
| ILLEGAL, Да приз небольшой,денег нету... Может вместо 50 рублей дам 2$ это где то 70 рублей ),смотря какие работы будут.
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:34 | Сообщение # 4 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| мне бы лучше 2 и 3 места)))
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Среда, 17.06.2009, 13:22 | Сообщение # 5 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| Закрыто
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|