Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Макет сайта?
Frееma[N]Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Админ те нужен макет сайта у меня есть портфолио могу сделать. п то занятся нечем.
скажи в каких цветах и прочее и за 2 часа нарисую)

Добавлено (07.12.2009, 10:05:12)
---------------------------------------------
готов макет на мой вкус в цветах аналогичной темы

Добавлено (07.12.2009, 10:21:40)
---------------------------------------------
http://tbit.org.ua/uploads/1260227977_pukpkupuk.png
вот как вам)

 
Dark-AnonimusДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:30 | Сообщение # 2
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Frееma[N], так се

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
Frееma[N]Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
dry попробуй лутше на верстке будет класно)
я делал в тех тонах которые кукмс предложил +шаб фиксированный
Могуи попроавить чего не хваттет или не так сам шабло 4мб весит)
 
MOHAPXДата: Вторник, 08.12.2009, 01:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Реально так себе...вид новостей ненадо такой....шапка=какашка...меню-какашка...можно лучше придумать,а то этот какой-то встремный
 
SToRMДата: Вторник, 08.12.2009, 07:46 | Сообщение # 5
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Репутация: 393
Статус: Offline
Frееma[N], а мне нравится
красиво biggrin
 
PushistДата: Вторник, 08.12.2009, 08:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (MOHAPX)
Реально так себе...вид новостей ненадо такой....шапка=какашка...меню-какашка...можно лучше придумать,а то этот какой-то встремный

Че у тебя все какашка!
А над макетом надо поработать!



Мой блог снова работает
 
Frееma[N]Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Pushist знаю макет жля того и есть что кому надо сделает на свои вкс я сделал набросок примерный
 
FonarikДата: Вторник, 08.12.2009, 19:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Репутация: 246
Статус: Offline
супер.намного лучше чем сейчас стоит yes

 
Frееma[N]Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Fonarik, спс happy
 
n1ght(o_O)Дата: Среда, 09.12.2009, 15:48 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Репутация: 66
Статус: Offline
Не очень dry
 
Frееma[N]Дата: Среда, 09.12.2009, 18:20 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
dry biggrin
 
SavAДата: Среда, 09.12.2009, 23:11 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Frееma[N], класс
 
CCUMCДата: Четверг, 10.12.2009, 13:40 | Сообщение # 13
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
как то не очень. Этот шаб для блога годится...
не люблю сжатые шабы.
 
Frееma[N]Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 5
Статус: Offline
Так это вот. я делал как ппо предедушей теме 2 колонкификсированый и в тех цветах в которых ты просил
 
MOHAPXДата: Пятница, 11.12.2009, 18:08 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Frееma[N], хм...если доработать...учесть все что не сделано,то можно куул сделать...я потом попробую...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: