|
Макет сайта?
|
|
| Frееma[N] | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:21 | Сообщение # 1 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Админ те нужен макет сайта у меня есть портфолио могу сделать. п то занятся нечем. скажи в каких цветах и прочее и за 2 часа нарисую)Добавлено (07.12.2009, 10:05:12) --------------------------------------------- готов макет на мой вкус в цветах аналогичной темы Добавлено (07.12.2009, 10:21:40) --------------------------------------------- http://tbit.org.ua/uploads/1260227977_pukpkupuk.png вот как вам)
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:30 | Сообщение # 2 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Frееma[N], так се
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| Frееma[N] | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:33 | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| попробуй лутше на верстке будет класно) я делал в тех тонах которые кукмс предложил +шаб фиксированный Могуи попроавить чего не хваттет или не так сам шабло 4мб весит)
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:37 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Реально так себе...вид новостей ненадо такой....шапка=какашка...меню-какашка...можно лучше придумать,а то этот какой-то встремный
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Вторник, 08.12.2009, 07:46 | Сообщение # 5 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| Frееma[N], а мне нравится красиво
|
| |
|
|
| Pushist | Дата: Вторник, 08.12.2009, 08:09 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Quote (MOHAPX) Реально так себе...вид новостей ненадо такой....шапка=какашка...меню-какашка...можно лучше придумать,а то этот какой-то встремный Че у тебя все какашка! А над макетом надо поработать!
Мой блог снова работает
|
| |
|
|
| Frееma[N] | Дата: Вторник, 08.12.2009, 14:57 | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Pushist знаю макет жля того и есть что кому надо сделает на свои вкс я сделал набросок примерный
|
| |
|
|
| Fonarik | Дата: Вторник, 08.12.2009, 19:28 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 285
Статус: Offline
| супер.намного лучше чем сейчас стоит
|
| |
|
|
| Frееma[N] | Дата: Вторник, 08.12.2009, 21:44 | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Fonarik, спс
|
| |
|
|
| n1ght(o_O) | Дата: Среда, 09.12.2009, 15:48 | Сообщение # 10 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 634
Статус: Offline
| Не очень
|
| |
|
|
| Frееma[N] | Дата: Среда, 09.12.2009, 18:20 | Сообщение # 11 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Среда, 09.12.2009, 23:11 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Frееma[N], класс
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Четверг, 10.12.2009, 13:40 | Сообщение # 13 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| как то не очень. Этот шаб для блога годится... не люблю сжатые шабы.
|
| |
|
|
| Frееma[N] | Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:07 | Сообщение # 14 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
| Так это вот. я делал как ппо предедушей теме 2 колонкификсированый и в тех цветах в которых ты просил
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Пятница, 11.12.2009, 18:08 | Сообщение # 15 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Frееma[N], хм...если доработать...учесть все что не сделано,то можно куул сделать...я потом попробую...
|
| |
|
|