|
Вакансии на сайт
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:07 | Сообщение # 31 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| Хочу попробовать модератором. Просто я люблю этот сайт. А прошлое хочу забыть Есть опыт. Если нужно по активничать просто скажите или есть ли у меня шанс стать модератором. Не против испытательного срока  Добавлено (01.01.2010, 7:07:27) --------------------------------------------- CCUMC чего молчишь? 
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:11 | Сообщение # 32 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| GROT, я уже 200 дней на сайте.. Скрин дать?
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 20:57 | Сообщение # 33 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| GROT, просто мало был активным. А так я долго на сайте. Сейчас буду активным
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:33 | Сообщение # 34 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (МаксимГо) я люблю этот сайт А кто до вчера сидел на фю?
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 21:41 | Сообщение # 35 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| GROT, я и хочу уходить от туда. Просто там пол сайта - ололо..
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:11 | Сообщение # 36 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| CCUMC, та ну я тебе говорю. Раньше я тупил. Ну ппц. Хоть испытательный срок = не понравится, уберешь, забанишь.. Кстати прости за прошлое
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:16 | Сообщение # 37 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (МаксимГо) Раньше я тупил Да и щас как видно - тоже. Если кто то желает быть Модером. то он должен этого сам ожидать а не выпрашивать! МаксимГо, и вообще нужны адекватные Модеры.
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:18 | Сообщение # 38 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| МаксимГо, на каждом сайте ходишь и не раз админов оскорблял...да какие тебя там в админы.Тебя в пользователи надо!
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| Dark-Anonimus | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:18 | Сообщение # 39 |
|
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Статус: Offline
| Quote (SavA) Dark-Sima, ну я сижу на ФУ...и чо? Я про тебя не говорил.
<b></b> [url=][img][/img][/url]
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 40 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| mxildar, На каждом сайте?
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 41 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Quote (МаксимГо) На каждом сайте? ну ну.И скажи типа исправился мне еще тут.Модера надо заслужить
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:23 | Сообщение # 42 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Quote (GROT) mxildarче раскомандывался тут?)) нет не раскомандовался....просто выражаю свое мнение или ты против что то имееешь ?
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| mxildar | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:25 | Сообщение # 43 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Статус: Offline
| Quote (МаксимГо) mxildar, ты кто такой что со мной так общаешься? Ты тут главный? да блин емае...что ты меня заставляешь писать это просто мое мнение...и притом я знаю какой ты чел на самом деле
Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:29 | Сообщение # 44 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| CCUMC, а модератор?
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:32 | Сообщение # 45 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (МаксимГо) CCUMC, а модератор? sad Купить? 999 долларов
|
| |
|
|