Пятница, 26.06.2026, 03:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Вакансии на сайт
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 20:07 | Сообщение # 31
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
Хочу попробовать модератором. Просто я люблю этот сайт. А прошлое хочу забыть sad
Есть опыт. Если нужно по активничать просто скажите или есть ли у меня шанс стать модератором. Не против испытательного срока wink

Добавлено (01.01.2010, 7:07:27)
---------------------------------------------
CCUMC чего молчишь? sad

 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 20:11 | Сообщение # 32
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
GROT, я уже 200 дней на сайте..
Скрин дать? smile
 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 20:57 | Сообщение # 33
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
GROT, просто мало был активным. А так я долго на сайте. Сейчас буду активным happy
 
Dark-AnonimusДата: Пятница, 01.01.2010, 21:33 | Сообщение # 34
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (МаксимГо)
я люблю этот сайт

А кто до вчера сидел на фю?


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 21:41 | Сообщение # 35
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
GROT, я и хочу уходить от туда. Просто там пол сайта - ололо.. yes
 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 22:11 | Сообщение # 36
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
CCUMC, та ну я тебе говорю. Раньше я тупил. Ну ппц. Хоть испытательный срок = не понравится, уберешь, забанишь.. Кстати прости за прошлое sad
 
Jagyar09Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:16 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (МаксимГо)
Раньше я тупил

Да и щас как видно - тоже. Если кто то желает быть Модером. то он должен этого сам ожидать а не выпрашивать!
МаксимГо, и вообще нужны адекватные Модеры.


 
mxildarДата: Пятница, 01.01.2010, 22:18 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
МаксимГо, на каждом сайте ходишь и не раз админов оскорблял...да какие тебя там в админы.Тебя в пользователи надо! yes

Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
Dark-AnonimusДата: Пятница, 01.01.2010, 22:18 | Сообщение # 39
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (SavA)
Dark-Sima, ну я сижу на ФУ...и чо?

Я про тебя не говорил.


<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 40
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
mxildar, blink
На каждом сайте? blink
 
mxildarДата: Пятница, 01.01.2010, 22:19 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (МаксимГо)
На каждом сайте?

ну ну.И скажи типа исправился мне еще тут.Модера надо заслужить


Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
mxildarДата: Пятница, 01.01.2010, 22:23 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (GROT)
mxildarче раскомандывался тут?))

нет не раскомандовался....просто выражаю свое мнение или ты против что то имееешь ?


Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
mxildarДата: Пятница, 01.01.2010, 22:25 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (МаксимГо)
mxildar, ты кто такой что со мной так общаешься? Ты тут главный?

да блин емае...что ты меня заставляешь писать это просто мое мнение...и притом я знаю какой ты чел на самом деле


Бесплатная регистрация доменов net.ru org.ru.....
 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 22:29 | Сообщение # 44
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
CCUMC, а модератор? sad
 
Jagyar09Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:32 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (МаксимГо)
CCUMC, а модератор? sad

Купить? 999 долларов smile


 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: