|
Вакансии на сайт
|
|
| CCUMC | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:33 | Сообщение # 46 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (МаксимГо) CCUMC, а модератор? нет. на фю купил вип и тут расщедрись.
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Пятница, 01.01.2010, 22:50 | Сообщение # 47 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| RmK, можешь просто подарить
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Суббота, 02.01.2010, 00:11 | Сообщение # 48 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Jagyar09, ооо кто тут привет mxildar, грозный ппц
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:55 | Сообщение # 49 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Можно меня в модеров? Добавлено (05.02.2010, 7:55:20) --------------------------------------------- если нет, тогда в фотошоперов?
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:05 | Сообщение # 50 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| -Sunshine-, У тебя есть портфолио?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| KoKc | Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:18 | Сообщение # 51 |
|
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Статус: Offline
| Gerrard, поверь, меня Женя знает) Dark-Sima, я там был только редактором, а все остальное это уже проделки треша
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:34 | Сообщение # 52 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| Не откажусь быть модератором,Работаю бесплатно,любой раздел.Заранее спасибо.
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:35 | Сообщение # 53 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| GoLoVa, если так будет работать ссумс,ты всегда будеш модером
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:36 | Сообщение # 54 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Так все, не флудим, а пишем только по теме!
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:36 | Сообщение # 55 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| Quote (Azzztek) Не откажусь быть модератором,Работаю бесплатно,любой раздел.Заранее спасибо. Если будеш проявлять активность, то будеш модером.
|
| |
|
|
| Azzztek | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:40 | Сообщение # 56 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
| ero205588,извените за оффтоп не понял пост перепиши понятнее Lex@-Надеюсь =DeMoN=-хорошо больше без флуда. Ещё раз извените за оффтоп.
Хочю стать модератором сайта isucoz.com Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 01:43 | Сообщение # 57 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| сейчас фотошоперы набираются и скриптеры.
|
| |
|
|
| xFire | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:40 | Сообщение # 58 |
 Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Статус: Offline
| CCUMC, Что бы получить статус фотошопера обезательно делать иконки групп? А то и эти не плохие. Или можно показать портфолио и всё)
|
| |
|
|
| SkKiper | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 13:42 | Сообщение # 59 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| я хочу модера =) многих модеров знаю буду следить отлично буду другим помогать по раскрутки сайтов и т.д
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:23 | Сообщение # 60 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Quote (SkKiper) я хочу модера =) многих модеров знаю буду следить отлично буду другим помогать по раскрутки сайтов и т.д На сайте 10 модераторов, и так хватает.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|