Четверг, 25.06.2026, 06:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Вакансии на сайт
CCUMCДата: Пятница, 01.01.2010, 22:33 | Сообщение # 46
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (МаксимГо)
CCUMC, а модератор?

нет. на фю купил вип и тут расщедрись. yes
 
ITouchДата: Пятница, 01.01.2010, 22:50 | Сообщение # 47
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
RmK, можешь просто подарить yes biggrin
 
SavAДата: Суббота, 02.01.2010, 00:11 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Jagyar09, ооо кто тут привет laugh laugh
mxildar, грозный ппц
 
KoKcДата: Пятница, 05.02.2010, 20:55 | Сообщение # 49
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Можно меня в модеров?

Добавлено (05.02.2010, 7:55:20)
---------------------------------------------
если нет, тогда в фотошоперов?

 
BondSportДата: Пятница, 05.02.2010, 23:05 | Сообщение # 50
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
-Sunshine-, У тебя есть портфолио?

Я слежу за вами.
 
KoKcДата: Пятница, 05.02.2010, 23:18 | Сообщение # 51
oF.KoKc
Группа: Гости
Сообщений: 365
Репутация: 131
Статус: Offline
Gerrard, поверь, меня Женя знает)
Dark-Sima, я там был только редактором, а все остальное это уже проделки треша
 
AzzztekДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:34 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 65
Статус: Offline
Не откажусь быть модератором,Работаю бесплатно,любой раздел.Заранее спасибо.

Хочю стать модератором сайта isucoz.com
Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
 
ero205588Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:35 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
GoLoVa, если так будет работать ссумс,ты всегда будеш модером
 
=DeMoN=Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:36 | Сообщение # 54
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Так все, не флудим, а пишем только по теме!
 
Lex@Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:36 | Сообщение # 55
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
Quote (Azzztek)
Не откажусь быть модератором,Работаю бесплатно,любой раздел.Заранее спасибо.

Если будеш проявлять активность, то будеш модером.


 
AzzztekДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:40 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 65
Статус: Offline
ero205588,извените за оффтоп не понял пост перепиши понятнее
Lex@-Надеюсь
=DeMoN=-хорошо больше без флуда.
Ещё раз извените за оффтоп.


Хочю стать модератором сайта isucoz.com
Бесплатная помощь по раскрутке и по сайту(стучать в icq 374461231).
 
CCUMCДата: Понедельник, 08.03.2010, 01:43 | Сообщение # 57
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
сейчас фотошоперы набираются и скриптеры.
 
xFireДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:40 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 47
Репутация: 71
Статус: Offline
CCUMC, Что бы получить статус фотошопера обезательно делать иконки групп? А то и эти не плохие. Или можно показать портфолио и всё)
 
SkKiperДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:42 | Сообщение # 59
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Репутация: 1
Статус: Offline
я хочу модера =)
многих модеров знаю буду следить отлично буду другим помогать по раскрутки сайтов и т.д


Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
 
BondSportДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:23 | Сообщение # 60
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Quote (SkKiper)
я хочу модера =) многих модеров знаю буду следить отлично буду другим помогать по раскрутки сайтов и т.д

На сайте 10 модераторов, и так хватает.


Я слежу за вами.
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: