Четверг, 25.06.2026, 05:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
форум
EisenbergДата: Суббота, 19.12.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Думаю структура форума одна из самых худших что видел (после мегасофта), нету никакой логической логики, тупо по открывали разделы всех тематик.
Дофига не нужных разделов, которые даже не используются пользователями.

1. http://clip2net.com/page/m0/3048825
2. http://clip2net.com/page/m0/3048862
3. http://clip2net.com/page/m0/3048873

После того всё готово будет можно ещё пару разделов убрать/добавить, думаю помогу даже.
подумайте


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
Freema[N]Дата: Суббота, 19.12.2009, 12:55 | Сообщение # 2
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Eisenberg, с дле несогласен для нее нужен отдельный раздел
 
EisenbergДата: Суббота, 19.12.2009, 13:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Freema|N|)
Eisenberg, с дле несогласен для нее нужен отдельный раздел

ну будет так

Модули
- Модули укос
- Модули дле
- и так остальные разделы про укос


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
CCUMCДата: Суббота, 19.12.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
вот если б на сайте было б много чел. то раздел Модули юкоз развивался. Для чего он нужен?
там пора прекратить создавать темы со скриптами... все скрипты на сайт. Те разделы предназначены для обсуждения самих модулей баги, информация и т.д. еще планирую создать раздел управление аккаунтами, но это думаю позже сделать так как активность на сайте не очень большая.... да и в раздел модули для юкоз можно помещать только один раз какой-то скрипт (написано в правилах). Например вид материалов и все больше таких скриптов поторных туда не надо. все остальное на сайт...

раздел Софт это один только раздел относящийся к разделу на сайте /load. Это специально сделал для тех у кого сайты о софте. А таких тут много....

 
EisenbergДата: Суббота, 19.12.2009, 13:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
меня лично вообще это не интересует, я бы их удалил нах :)))))

Quote (CCUMC)
Те разделы предназначены для обсуждения самих модулей баги, информация и т.д.

будет достаточно и одного раздела "Модули Укос" - это означает то что обсуждение всех в одноом разделе, намного практичнее, и форум не такой длинный.

и так если подумать то можно сам форум укаротить в три раза наверно


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
Freema[N]Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:44 | Сообщение # 6
Неадекватный кидок.
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: -591
Статус: Offline
Eisenberg, Ты не понял юкоз никаким боком к дле не отновситься нужно раздел
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: