|
Заявка на модератора
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:30 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| Я хочу стать модератором.. на сайте я активный, есть опыт модерирования.. часто на сайте. Админ, жду ответа
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:49 | Сообщение # 2 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Web-Master_Bolt) часто на сайте. редко я тебя вижу. щас ты пока не активный и т.д.
|
| |
|
|
| dirtymusicx | Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:52 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Статус: Offline
| Хорошый модератор с Замечаниями: 60% я чаще))
|
| |
|
|
| eb0shJkee | Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:44 | Сообщение # 4 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
| а я всегда практически.... CCUMC, должен был заметить)
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Вторник, 22.12.2009, 18:20 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| ну начелось перепирание .... CCUMC, сам решит кто будет модером!!и вообще модеров уже достаточно 8 штук ккуда больше?если тока из старых модеров в гл!и новых брать!!
|
| |
|
|
| Web-Master_Bolt | Дата: Среда, 23.12.2009, 15:32 | Сообщение # 6 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
| CCUMC, я часто, каждый день захожу, топики пишу. Я вообще на этом сайте очень давно! dirtymusicx, а тебя замечания волнуют?!
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Среда, 23.12.2009, 15:53 | Сообщение # 7 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Web-Master_Bolt) CCUMC, я часто, каждый день захожу, топики пишу. я редко тебя вижу. вот ты даже ответил в теме через сутки...
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Среда, 23.12.2009, 16:23 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Я так думаю,что тему следует закрыть.
|
| |
|
|
| SToRM | Дата: Среда, 23.12.2009, 16:50 | Сообщение # 9 |
|
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Статус: Offline
| Я не админ но Quote (Web-Master_Bolt) Замечания: 60% ± Там очень много замечаний. Quote (Web-Master_Bolt) CCUMC, я часто, каждый день захожу, топики пишу. Насмешил на сайте надо седеть часами. Quote (Web-Master_Bolt) Сообщений: 452 Уверен что половина из этих сообщений флуд.За который ты постоянно попадал в банн. Quote (MOHAPX) Я так думаю,что тему следует закрыть. Правильно думаеш!!!
|
| |
|
|