Вторник, 23.06.2026, 20:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Заявка на модератора
Web-Master_BoltДата: Вторник, 22.12.2009, 11:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
Я хочу стать модератором.. на сайте я активный, есть опыт модерирования.. часто на сайте.
Админ, жду ответа


 
CCUMCДата: Вторник, 22.12.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Web-Master_Bolt)
часто на сайте.

редко я тебя вижу. щас ты пока не активный и т.д.
 
dirtymusicxДата: Вторник, 22.12.2009, 11:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 738
Репутация: 306
Статус: Offline
Хорошый модератор с Замечаниями: 60% dry

Code
часто на сайте
я чаще))


 
eb0shJkeeДата: Вторник, 22.12.2009, 12:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
а я всегда практически.... CCUMC, должен был заметить)

 
GROTДата: Вторник, 22.12.2009, 18:20 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
ну начелось перепирание .... CCUMC, сам решит кто будет модером!!и вообще модеров уже достаточно 8 штук ккуда больше?если тока из старых модеров в гл!и новых брать!!
 
Web-Master_BoltДата: Среда, 23.12.2009, 15:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Репутация: 320
Статус: Offline
CCUMC, я часто, каждый день захожу, топики пишу.
Я вообще на этом сайте очень давно!
dirtymusicx, а тебя замечания волнуют?! angry


 
CCUMCДата: Среда, 23.12.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Web-Master_Bolt)
CCUMC, я часто, каждый день захожу, топики пишу.

я редко тебя вижу. вот ты даже ответил в теме через сутки...
 
MOHAPXДата: Среда, 23.12.2009, 16:23 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Я так думаю,что тему следует закрыть.
 
SToRMДата: Среда, 23.12.2009, 16:50 | Сообщение # 9
<< SToRM >>
Группа: Гости
Сообщений: 299
Репутация: 393
Статус: Offline
Я не админ но
Quote (Web-Master_Bolt)
Замечания: 60%  ±

Там очень много замечаний.
Quote (Web-Master_Bolt)
CCUMC, я часто, каждый день захожу, топики пишу.

biggrin Насмешил на сайте надо седеть часами.
Quote (Web-Master_Bolt)
Сообщений: 452

Уверен что половина из этих сообщений флуд.За который ты постоянно попадал в банн.
Quote (MOHAPX)
Я так думаю,что тему следует закрыть.

Правильно думаеш!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: