|
На каких сайтах вы сидите чаще всего ?
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:38 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Я на Сдесь были кликабельные ссылки, которые я ранее убирал. А вы ?
Сообщение отредактировал Dark-Sima - Воскресенье, 28.02.2010, 00:30 |
| |
|
|
| -SLIM- | Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:43 | Сообщение # 2 |
 *I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Статус: Offline
| Quote (Олег2) Я на isucoz.com да и все о_О
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:45 | Сообщение # 3 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| -SLIM-, ты че? Quote (Олег2) Я на isucoz.com, xtreme.ws, forucoz.com, megasoft.3dn.ru, polnovsego.pp.ru, allby.info.
|
| |
|
|
| flynt | Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:08 | Сообщение # 4 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
| На своем и теперь здесь
А что ты хотел здесь увидеть?
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:13 | Сообщение # 5 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| flynt, приветствуем на своем на ию на диз-кс
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:37 | Сообщение # 6 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| Олег2, надо было просто названия дать , а не ссылки я тут , на своем,кинозал, клановский, и про фотошоп 
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:50 | Сообщение # 7 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| Олег2, полновсего не рекламь это твой сайт и ты на нем полюбому сидишь!!!!
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 8 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| GoLoVa, я спросил на каких вы чаще всего сидите, если ты сидишь часто на своем сайте, можешь его написать !Quote (frolov1028) надо было просто названия дать , а не ссылки smile Наоборот ссылки т.к., может ты знаешь какие ниь хорошие сайты которые людям понравятся !
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:30 | Сообщение # 9 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| На своем
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:36 | Сообщение # 10 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| ITouch, ссылку. Quote (Олег2) Наоборот ссылки т.к., может ты знаешь какие ниь хорошие сайты которые людям понравятся !
|
| |
|
|
| katyrev | Дата: Суббота, 27.02.2010, 18:33 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Статус: Offline
| я на фю, этом и зенит-фан.ру
|
| |
|
|
| GROT | Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:22 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Статус: Offline
| Мне кажеться бредовая тема,щас будут все сылки выкладывать!вы хотябы когда названия пишите! GoLoVa, он в праве писать любой сайт какой хочет,тоесть на каком сидит,раз тема так и называеться вот он и отписался!
|
| |
|
|
| texnod | Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:23 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Статус: Offline
| фю, о-юкозе ру, ису
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Суббота, 27.02.2010, 19:38 | Сообщение # 14 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Тема бред. Закрыто.
Я слежу за вами.
|
| |
|
|