Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
На каких сайтах вы сидите чаще всего ?
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Я на Сдесь были кликабельные ссылки, которые я ранее убирал.
А вы ?


Сообщение отредактировал Dark-Sima - Воскресенье, 28.02.2010, 00:30
 
-SLIM-Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:43 | Сообщение # 2
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Quote (Олег2)
Я на isucoz.com

да и все о_О blink blink blink blink
 
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 00:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
-SLIM-, ты че?
Quote (Олег2)
Я на isucoz.com, xtreme.ws, forucoz.com, megasoft.3dn.ru, polnovsego.pp.ru, allby.info.
 
flyntДата: Суббота, 27.02.2010, 13:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Репутация: 111
Статус: Offline
На своем и теперь здесь

А что ты хотел здесь увидеть?
 
sTar11Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
flynt, приветствуем smile
на своем на ию на диз-кс


Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
frolov1028Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
Олег2, надо было просто названия дать , а не ссылки smile

я тут , на своем,кинозал, клановский, и про фотошоп smile


ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
sTar11Дата: Суббота, 27.02.2010, 13:50 | Сообщение # 7
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Олег2, полновсего не рекламь это твой сайт и ты на нем полюбому сидишь!!!!

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
GoLoVa, я спросил на каких вы чаще всего сидите, если ты сидишь часто на своем сайте, можешь его написать
!
Quote (frolov1028)
надо было просто названия дать , а не ссылки smile

Наоборот ссылки т.к., может ты знаешь какие ниь хорошие сайты которые людям понравятся !
 
ITouchДата: Суббота, 27.02.2010, 17:30 | Сообщение # 9
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
На своем happy
 
Олег2Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:36 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
ITouch, ссылку.
Quote (Олег2)
Наоборот ссылки т.к., может ты знаешь какие ниь хорошие сайты которые людям понравятся !
 
katyrevДата: Суббота, 27.02.2010, 18:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 260
Репутация: 173
Статус: Offline
я на фю, этом и зенит-фан.ру


 
GROTДата: Суббота, 27.02.2010, 19:22 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 298
Статус: Offline
Мне кажеться бредовая тема,щас будут все сылки выкладывать!вы хотябы когда названия пишите! GoLoVa, он в праве писать любой сайт какой хочет,тоесть на каком сидит,раз тема так и называеться вот он и отписался!
 
texnodДата: Суббота, 27.02.2010, 19:23 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 40
Репутация: 114
Статус: Offline
фю, о-юкозе ру, ису
 
BondSportДата: Суббота, 27.02.2010, 19:38 | Сообщение # 14
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Тема бред.
Закрыто.


Я слежу за вами.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: