Пятница, 26.06.2026, 05:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Услуги от IsuCoz
CCUMCДата: Суббота, 06.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Тут предоставляются услуги от isucoz, которые вы можете получить за ваше активное участие!

Вот информация сколько и за что начисляются баллы на IsuCoz.com

За сообщения на форуме: 1.0
За метериалы: 0.50
За комментарии: 0.10
За репутацию: 0.10

Вы можете обменять свои баллы на такие услуги:
1) обменять 40 баллов на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа.
2) обменять 40 баллов на смену титула.
3) обменять 100 баллов на смену ника.
4) обменять 300 баллов на группу журналист или скриптер или фотошопер.
5) обменять 500 баллов на снятие -20% замечаний.
6) обменять 500 баллов на недельную рекламу на сайте в блоке партнеры 88 на 31.
7) обменять 1000 баллов на недельную рекламу на сайте в шапке 468 на 60.
8) обменять 2000 баллов на группу вип. (новые сообщения с момента введения услуг на исюкоз)

Внимание! Те кто давно на сайте и имеют 1000 - 2000 баллов не могут обменять эти старые баллы на группу вип или недельную рекламу в шапке. Во избежания массовых вип аккаунтов и рекламы на сайте за старые услуги.

Те кто на данный момент имеют 1000 баллов или больше вы можете их обналичить на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа, смену ника, снятие -20% замечаний.

Что бы обменять баллы на услугу в этой теме заполните заявку:
1) Количество балов которые хотите обменять.
2) На какую услугу хотите обменять баллы.

 
ITouchДата: Суббота, 06.03.2010, 01:08 | Сообщение # 2
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Репутация: 273
Статус: Offline
1.30.
2.Услуга три плюса от администратора. Минусов у меня нету по этому просто плюсы.
 
ero205588Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
1) 500
2) 5
 
CCUMCДата: Суббота, 06.03.2010, 16:09 | Сообщение # 4
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
ero205588, давай ссылку на баннер и сайт в лс.
 
ero205588Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
CCUMC, отправил
 
ILLEGALДата: Суббота, 06.03.2010, 17:43 | Сообщение # 6
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
у мя 2000 баллов) и на чё я их могу поменять?
можно например на "1)" несколько раз?
если да, то мне плиз 200 плюсов и убрать все минуса
 
[siv]_Serhiy_iz_lozuДата: Суббота, 06.03.2010, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
За репутацию: 0.10

почему за репу стока мало молгиби покласть 0,5 минимум!



Помог ставь +
 
[siv]_Serhiy_iz_lozuДата: Суббота, 06.03.2010, 20:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
8) обменять 300 баллов на группу журналист или скриптер или фотошопер.

а якщо чувак виполняє все закази то он может попасть в фотошопери без балов?



Помог ставь +
 
ТёмасДата: Суббота, 06.03.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Репутация: 83
Статус: Offline
А можно модером за баллы стать?

 
Lex@Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Сообщений: 481
Репутация: 832
Статус: Offline
1.30.
2.Удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа.


 
JakeSullyДата: Суббота, 06.03.2010, 20:45 | Сообщение # 11
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
1)30 баллов
2)30 баллов на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа.
 
=DeMoN=Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:57 | Сообщение # 12
=DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Репутация: 164
Статус: Offline
Quote (|siv|_Serhiy_iz_lozu)
а якщо чувак виполняє все закази то он может попасть в фотошопери без балов?

Да)
Quote (Тёмас)
А можно модером за баллы стать?

Думаю такого пока не будет))
 
CCUMCДата: Суббота, 06.03.2010, 22:12 | Сообщение # 13
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Lex@, я просто в разброс писал, а потом сортировал и забыл исправить.
Quote (|siv|_Serhiy_iz_lozu)
а якщо чувак виполняє все закази то он может попасть в фотошопери без балов?

вообще да. тупо. надо убрать этот пункт
 
ILLEGALДата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:49 | Сообщение # 14
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
CCUMC, http://isucoz.com/forum/11-34281-183407-16-1267886595
 
Олег2Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Репутация: 1195
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
обменять 40 баллов на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа

А че цена дорожает типа ? Недавно было 30, а щас уже 40, завтро, что будет уже 100 или 200 ?


Сообщение отредактировал Олег2 - Воскресенье, 07.03.2010, 01:51
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: