|
Услуги от IsuCoz
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:14 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Тут предоставляются услуги от isucoz, которые вы можете получить за ваше активное участие! Вот информация сколько и за что начисляются баллы на IsuCoz.com За сообщения на форуме: 1.0 За метериалы: 0.50 За комментарии: 0.10 За репутацию: 0.10 Вы можете обменять свои баллы на такие услуги: 1) обменять 40 баллов на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа. 2) обменять 40 баллов на смену титула. 3) обменять 100 баллов на смену ника. 4) обменять 300 баллов на группу журналист или скриптер или фотошопер. 5) обменять 500 баллов на снятие -20% замечаний. 6) обменять 500 баллов на недельную рекламу на сайте в блоке партнеры 88 на 31. 7) обменять 1000 баллов на недельную рекламу на сайте в шапке 468 на 60. 8) обменять 2000 баллов на группу вип. (новые сообщения с момента введения услуг на исюкоз) Внимание! Те кто давно на сайте и имеют 1000 - 2000 баллов не могут обменять эти старые баллы на группу вип или недельную рекламу в шапке. Во избежания массовых вип аккаунтов и рекламы на сайте за старые услуги. Те кто на данный момент имеют 1000 баллов или больше вы можете их обналичить на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа, смену ника, снятие -20% замечаний. Что бы обменять баллы на услугу в этой теме заполните заявку: 1) Количество балов которые хотите обменять. 2) На какую услугу хотите обменять баллы.
|
| |
|
|
| ITouch | Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:08 | Сообщение # 2 |
|
-=ITouch=-
Группа: Модераторы
Сообщений: 206
Статус: Offline
| 1.30. 2.Услуга три плюса от администратора. Минусов у меня нету по этому просто плюсы.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 13:25 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| 1) 500 2) 5
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:09 | Сообщение # 4 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| ero205588, давай ссылку на баннер и сайт в лс.
|
| |
|
|
| ero205588 | Дата: Суббота, 06.03.2010, 16:20 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Статус: Offline
| CCUMC, отправил
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Суббота, 06.03.2010, 17:43 | Сообщение # 6 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| у мя 2000 баллов) и на чё я их могу поменять? можно например на "1)" несколько раз? если да, то мне плиз 200 плюсов и убрать все минуса
|
| |
|
|
| [siv]_Serhiy_iz_lozu | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:10 | Сообщение # 7 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) За репутацию: 0.10 почему за репу стока мало молгиби покласть 0,5 минимум!
Помог ставь +
|
| |
|
|
| [siv]_Serhiy_iz_lozu | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:12 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) 8) обменять 300 баллов на группу журналист или скриптер или фотошопер. а якщо чувак виполняє все закази то он может попасть в фотошопери без балов?
Помог ставь +
|
| |
|
|
| Тёмас | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:15 | Сообщение # 9 |
|
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 200
Статус: Offline
| А можно модером за баллы стать?
|
| |
|
|
| Lex@ | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:28 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Гости
Сообщений: 481
Статус: Offline
| 1.30. 2.Удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа.
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Суббота, 06.03.2010, 20:45 | Сообщение # 11 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| 1)30 баллов 2)30 баллов на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа.
|
| |
|
|
| =DeMoN= | Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:57 | Сообщение # 12 |
 =DeMoN= ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 209
Статус: Offline
| Quote (|siv|_Serhiy_iz_lozu) а якщо чувак виполняє все закази то он может попасть в фотошопери без балов? Да) Quote (Тёмас) А можно модером за баллы стать? Думаю такого пока не будет))
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Суббота, 06.03.2010, 22:12 | Сообщение # 13 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Lex@, я просто в разброс писал, а потом сортировал и забыл исправить. Quote (|siv|_Serhiy_iz_lozu) а якщо чувак виполняє все закази то он может попасть в фотошопери без балов? вообще да. тупо. надо убрать этот пункт
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:49 | Сообщение # 14 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| CCUMC, http://isucoz.com/forum/11-34281-183407-16-1267886595
|
| |
|
|
| Олег2 | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 01:50 | Сообщение # 15 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 451
Статус: Offline
| Quote (CCUMC) обменять 40 баллов на удаление всех минусов и получить три плюса в репу от админа А че цена дорожает типа ? Недавно было 30, а щас уже 40, завтро, что будет уже 100 или 200 ?
Сообщение отредактировал Олег2 - Воскресенье, 07.03.2010, 01:51 |
| |
|
|