| SkKiper | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:35 | Сообщение # 1 |
|
Нубский человек!
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
| Развилось много кидал.Если вас кинули пишите сюда форма подачи заявки: 1. WMID 2. ICQ номер 3. Ник на Исюкозе 4. E-Mail(Если знаете) 5. Сайт(ы) 6. Докозательства (Скрин,переписка и т.д)
Explorer - это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт http://mozilla-russia.org/ и скачать браузер....
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:05 | Сообщение # 2 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| насчет Black лист будет позже введено
|
| |
|
|