Пятница, 26.06.2026, 22:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Идея о улучшении сайта
zevelДата: Пятница, 19.03.2010, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Привет уважаемая администрация! Хочу вам кинуть пару идей о улучшении сайта, говорю сразу это идеи/советы а не указания и т.д. smile вот список чего я бы посоветовал вам изменить:

- первое и самое главное это форум. кинуть все темы в мусорку, создать больше категорий и разпихать все разделы по категориям
- изменить вид материалов
- больше 70% зарегистрированных пользователей со старого ФЮ, они неоктивные, нафига они?!
- убрать рекламу юкоза
- убрать подчеркивание ссылок (в CSS underline заменить на none)
- и наконец убрать эти тупые, некрасивые блоки на сайте (которые созданы для слепых) и нарисовать красивые, в нормальном размере


В мире нету больше нечего невозможного!
 
ZawerДата: Пятница, 19.03.2010, 15:23 | Сообщение # 2
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (zevel)
кинуть все темы в мусорку

Тебя нужно в мусорку! Может еще весь форум удалить и создать заново?


 
ero205588Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Quote (Zawer)
ебя нужно в мусорку! Может еще весь форум удалить и создать заново?

+1
 
ILLEGALДата: Пятница, 19.03.2010, 15:37 | Сообщение # 4
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (zevel)
а не указания

ещёбы
Quote (zevel)
убрать подчеркивание ссылок

а это тебе чем не нравится? или просто умным захотел показаться?-
Quote (zevel)
(в CSS underline заменить на none)

это и без тебя знают...
Quote (zevel)
и наконец убрать эти тупые

чем они тебя не устроили?
 
zevelДата: Пятница, 19.03.2010, 15:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Zawer, тут пол форума неактивен. тут дофига мусора со старого форюкоза, нафига он?!
ero205588, своей головы нету?!
ILLEGAL,
Quote (ILLEGAL)
или просто умным захотел показаться?-

ну надо же хоть одному


В мире нету больше нечего невозможного!
 
ILLEGALДата: Пятница, 19.03.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (zevel)
нафига он

а он тебе чем-то мешает?
Quote (zevel)
ну надо же хоть одному

ты на что намекаешь?
 
zevelДата: Пятница, 19.03.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (ILLEGAL)
ты на что намекаешь?

да нечего ... просто так, не принимай к сердцу близко biggrin :D


В мире нету больше нечего невозможного!

Сообщение отредактировал zevel - Пятница, 19.03.2010, 16:06
 
CCUMCДата: Пятница, 19.03.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (zevel)
первое и самое главное это форум. кинуть все темы в мусорку

нет, в мусорку только мусор, а не неактуальные темы. что б разделы пусты не были и по другим прчинам.
Quote (zevel)
изменить вид материалов

да. думаю
Quote (zevel)
больше 70% зарегистрированных пользователей со старого ФЮ, они неоктивные, нафига они?!

удалять?
Quote (zevel)
убрать рекламу юкоза

включен юнет. гости хай регаются и не будет видно.
Quote (zevel)
убрать подчеркивание ссылок

нету щас подчеркивания
Quote (zevel)
и наконец убрать эти тупые, некрасивые блоки на сайте (которые созданы для слепых) и нарисовать красивые, в нормальном размере

почему? блоки как по мне красивые. И надпись не для слепых, а для красоты из-за того что большие блоки по разм. и т.д. Единственное углы подправить в верхнем блоке.
 
[siv]_Serhiy_iz_lozuДата: Пятница, 19.03.2010, 16:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 258
Статус: Offline
CCUMC, давай тему офф плисс поставлю +3


Помог ставь +
 
WolfakДата: Пятница, 19.03.2010, 16:19 | Сообщение # 10
Mr.Wolfak™
Группа: Гости
Сообщений: 112
Репутация: 58
Статус: Offline
zevel, во многом согласен с ТС.
Quote
- первое и самое главное это форум. кинуть все темы в мусорку, создать больше категорий и разпихать все разделы по категориям

Много тем в неправильных разделах или бессмысленные и разделов самих меньше чем хотелось бы.
Quote
- больше 70% зарегистрированных пользователей со старого ФЮ, они неоктивные, нафига они?!

Их удалять займет много времени, да и большее количество лучше смотрится )
Quote
- и наконец убрать эти тупые, некрасивые блоки на сайте (которые созданы для слепых) и нарисовать красивые, в нормальном размере

С этим больше всего согласен, блоки ужасные, видно что делал их начинающий дизайнер. И лучше всего чтобы название блока было в коде, а не изображение.
[siv]_Serhiy_iz_lozu, а твой флуд думаю здесь не уместен.



 
zevelДата: Пятница, 19.03.2010, 16:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
[siv]_Serhiy_iz_lozu, рот офф вали отсюда тут дело обсуждают, засунь себе свои +3 куда подальше
CCUMC, ну тогда хоть так, но форум ужас ... 3 категории и стока мусора ... sad добавь меня в асю новую 801568 а то я в старой редко очень

Добавлено (19.03.2010, 3:21:18)
---------------------------------------------
Wolfak, хоть один человек который за smile


В мире нету больше нечего невозможного!
 
sTar11Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:23 | Сообщение # 12
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
не плохая идея

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
CCUMCДата: Пятница, 19.03.2010, 16:29 | Сообщение # 13
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Wolfak)
Много тем в неправильных разделах или бессмысленные и разделов самих меньше чем хотелось бы.

так чистка будет что не по разделам и т.д. Но корзина только для мусора, а не для неактуальных тем. Только щас это все тянется из-за разбирательств с фю.

Quote (Wolfak)
С этим больше всего согласен, блоки ужасные, видно что делал их начинающий дизайнер.

ну цвет сам как по мне норм и уникальность в том что полоски и оттенок на блоке есть. Только вот угол исправить надо бы в верхнем блоке.
 
zevelДата: Пятница, 19.03.2010, 16:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (CCUMC)
Только щас это все тянется из-за разбирательств с фю.

а причем тут фю?


В мире нету больше нечего невозможного!
 
CCUMCДата: Пятница, 19.03.2010, 16:43 | Сообщение # 15
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (zevel)
а причем тут фю?

что б зря не делать. Так как исюкоз потом будет продан если фю верну.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: